কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর ভুরিয়া ইউনিয়ন থেকে ৫৪ পুরিয়া ৭ গ্রাম হেরোইন সহ দুই মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেন পটুয়াখালী থানা পুলিশ।
২৩ অক্টোবর (সোমবার) পটুয়াখালী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জসিম এর নেতৃত্বে পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫৪ পুরিয়া (৭ গ্রাম) হেরোইন সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেন।
পটুয়াখালী থানাধীন ভুরিয়া ইউনিয়নের ভুরিয়া গ্রামের মোঃ আনোয়ার আকন এর চাউলের দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সুমন দাস (২৬), মোঃ রাকিব খান (২২) কে ৫৪ পুরিয়া (৭ গ্রাম) হেরোইনসহ আটক করা হয়।
পটুয়াখালী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জসিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভুরিয়া ইউনিয়ন থেকে হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে, আগামী কাল কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে।
Leave a Reply