স্টাফ রিপোর্টার : আগামীকাল ২০ মার্চ সোমবার। গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া পৌরসভা’র নির্বাচন। সকাল সাড়ে ৮ টা থেকে শুরু হয়ে ভোট গ্রহন চলবে বিকাল সাড়ে ৪ টা পর্যন্ত।
এবারের নির্বাচনে অত্র পৌরসভায় মোট ভোটার সংখ্যা রয়েছে ১৫ হাজার ৯শ ৫৮ জন।
এদের মধ্যে পুরুষ ৭ হাজার ৯শ ১৬ এবং নারী ভোটার রয়েছে ৮ হাজার ৪২ জন। উক্ত নির্বাচনে ২৫ জন সাধারন এবং ১২ জন সংরক্ষিত কাউন্সিলর মোট ৩৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।
এর আগে কোন প্রতিদ্বন্দী প্রার্থী না থাকায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দলীয় মনোনিত একমাত্র মেয়র প্রার্থী মতিয়ার রহমার হাজরাকে বেসরকারী ভাবে মেয়র এবং ০৬ নং ওয়ার্ডে সঞ্জয় মজুমদারকে বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় কাউন্সিলর হিসেবে বেসরকারী ভাবে নির্বাচিত ঘোষনা করেন রির্টানিং অফিসার ও জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ ফয়জুল মোল্লা। প্রতিটি কেন্দ্রে ইভিএমএ ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।
অন্যদিকে নির্বাচন শুষ্ঠু ভাবে পরিচালনা করতে ৯ জন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে স্ট্রাইকিং ফোর্স সহ মোবাইল কোর্ট, র্যাব, পুলিশ, আনসার সহ প্রয়োজনীয় সংখ্যক আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহীনির সদস্য মোতায়েন করা হবে বলে জানিয়েছেন- সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মেহেদী হাসান।
Leave a Reply