1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বঙ্গবন্ধু সমাধি সৌধে দর্শনার্থীদের প্রবেশ ৩ দিনের জন্য বন্ধ  - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত এমপি প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত আমরা আপনাদেরকে নিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়বো : ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী উত্তরাঞ্চলে কৃষিনির্ভর শিল্প গড়ে তুলতে চায় বিএনপি: তারেক রহমান জাতির ধাক্কায় কেউ কেউ এখন ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে কথা বলছে: জামায়াত আমির এবার ভোট চুরি করতে এলে সেনাবাহিনী চামড়া লাল করে দেবে: হাসনাত রেলে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ ‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’ কোনটা ভোট ঠেকানোর জটলা—তা আপনাদের বুঝতে হবে: ইসি সানাউল্লাহ গোপালগঞ্জে এবার আনসার ব্যাটালিয়ন অফিস কম্পাউন্ডে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া ককটেল বিস্ফোরণ

বঙ্গবন্ধু সমাধি সৌধে দর্শনার্থীদের প্রবেশ ৩ দিনের জন্য বন্ধ 

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩
  • ২২৪ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস-২০২৩ উপলক্ষে রাষ্ট্রীয় কর্মসূচি প্রতিপালনের লক্ষে আগামী ১৫ থেকে ১৭ মার্চ ০৩ দিন গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সে সাধারণ দর্শনার্থীদের প্রবেশ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ থাকবে।

সোমবার (১৩ মার্চ) জেলা তথ্য অফিসার মুঈনুল ইসলাম কর্তৃক সাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী এবং জাতীয় শিশু দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওই সভায় গৃহীত সিদ্ধান্ত মতে ১৫ থেকে ১৭ মার্চ পর্যন্ত সাধারণ দর্শনার্থীদের জন্য সমাধি সৌধে প্রবেশ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবসের অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ তাঁর পরিবারবর্গ উপস্থিত থাকবেন। তাই গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মাহবুবুল আলমের নির্দেশে অবিলম্বে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করা হবে। বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধে আগত দর্শনার্থীদের সাময়িক এ অসুবিধার জন্য তিনি দুঃখ প্রকাশ করে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION