1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে আম বয়ানের মধ্য দিয়ে ৩ দিনব্যাপী জেলা ইজতেমা শুরু হয়েছে - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই : এ্যাড. কাকলি মৃধা পার্থ ফায়ার করেছেন কিন্তু ব্যাক ফায়ার হয়ে গেছে: বিরোধী দলীয় নেতা ছয় বলে ১২ রান করেছেন, কিন্তু আগের ৩০০ রান আমরা সবাই মিলে করেছি: পার্থ সব ধরনের সংস্কার সংবিধানের কাঠামোর ভেতরেই পরিচালিত হবে: আইনমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনেও দায়িত্বে সচেতন, পত্রিকায় চোখ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া থেকে এলো ৩০ হাজার টন ডিজেল ফায়ার সার্ভিসের নতুন পরিচালক কর্নেল মাহমুদুল এসসিএআইয়ের আন্তর্জাতিক কমিটির নেতৃত্বে বাংলাদেশি ডা. আহসান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ অন্তর্বর্তী সরকারের অন্তহীন প্রতারণার দলিল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গোপালগঞ্জে আপন শ্বশুরকে হত্যার দায়ে জামাতার যাবজ্জীবন

গোপালগঞ্জে আম বয়ানের মধ্য দিয়ে ৩ দিনব্যাপী জেলা ইজতেমা শুরু হয়েছে

  • Update Time : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৩০৯ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জে ধর্মীয় আলোচনা ও আম বয়ানের মধ্য দিয়ে ৩ দিনব্যাপী জেলা ইজতেমা -২০২৩ শুরু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ফজরের নামাজ আদায়ের পর জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত হাজারো মুসল্লিদের অংশগ্রহণে দেশী ও বিদেশী তাবলীগী মেহমান ইজতেমা ময়দানে এ বয়ান করেন।

মূলত ভারতের দিল্লির নিজাম উদ্দীন মার্কাজ তাবলীগ অনুসারীদের বিশাল এ জমায়েত সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে।

শুক্রবার পবিত্র জুম্মার নামাজ বিশাল জামায়াতে অংশ নিতে ও বয়ান শুনতে জেলার বিভিন্ন এলাকার মুসল্লিদের ব্যাপক ভিড় পরিলক্ষিত হয়। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ইজতেমা থেকে মুসুল্লিরা বিভিন্ন জামাত বন্দি হয়ে দেশ-বিদেশে তাবলীগী দাওয়াতের কাজে বের হবেন বলে জানা গেছে।

আগামী শনিবার (৪ মার্চ) দুপুর ১২ টায় আখেরী মোনাজাতের মধ্যদিয়ে এ বছরের জেলা ইজতেমা সম্পন্ন হবে বলে জানান আয়োজক কর্তৃপক্ষ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION