1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় বেকারী শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‘সরকার ৪ মাসে দেশকে আরও এক লাখ কোটি টাকার ঋণের জালে বেঁধেছে’ ইসলামে বিভেদ-হানাহানির কোনো স্থান নেই: প্রধানমন্ত্রী ডিআইজি বিপ্লব বিজয় তালুকদার সাময়িক বরখাস্ত গণমাধ্যম খাতে সহযোগিতা জোরদারে বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে ৪ সমঝোতা স্মারক সই গোপালগঞ্জে ক্যাডেট এএসআই নিয়োগ কার্যক্রমের ২য় দিন সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে সিনহা স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বন্দরে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন ও ৩০ হাজার টাকা জরিমানা জয়পুরহাটে জাতীয় ভিটামিন এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক আটক সুন্দরগঞ্জে পানিতে ডুবে একসঙ্গে নিভে গেল দুটি শিশুর প্রাণ, শোকে স্তব্ধ গ্রাম

কোটালীপাড়ায় বেকারী শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু

  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৫৪ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ার কয়খা গ্রামে অবস্থিত সরকারি অনুমোদনহীন বিসমিল্লাহ বেকারীতে বাচ্চু মোল্লা(৩০) নামক এক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। মৃত বাচ্চু পৌরসভার উত্তর কয়খা গ্রামের জহর মোল্লার ছেলে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।

সরজমিনে জানা যায়, বাচ্চু মোল্লা কয়েক মাস যাবৎ উক্ত বেকারীতে দিনে শ্রমিকের কাজ করে আসছে। ঘটনার রাত সাড়ে ১১টায় মোবাইলে ফোন পেয়ে বাড়ী থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি সে। আজ শুক্রবার ভোর ৬টায় উক্ত বেকারীর বাবুর্চি পারভিন বেগম রান্না ঘরে কাজ করতে গিয়ে বাচ্চুর লাশ দেখতে পেয়ে এলাকাবাসীকে জানায়।

বাচ্চুর ভাই চুন্নু মোল্লা, হোসেন আলী গাজী, দেলোয়ার হোসেন মোল্লা, মোরসালিন গাজী, ফারুক তালুকদার, জিয়াদুল কাজী সহ একাধিক এলাকাবাসী সাংবাদিকদের বলেন, উক্ত বেকারীর পার্শ্ববর্তী এক সন্তানের জননী সাজেদা বেগম নামক এক নারীর সাথে বাচ্চুর অবৈধ সম্পর্কের বিয়ে হয়েছিল, কিছু দিন পূর্বে শালিস বৈঠকের মাধ্যমে তা সুরাহা হয়, আমরা মনে করি এ মৃত্যুর পিছনে কারন লুকিয়ে আছে, মৃত্যু ব্যক্তির শরীরের বিভিন্ন স্থানে পাতিলের কালি জড়ানো ছিল অথচ তার হাতে আঙ্গুলে কোন কালি দেখা যায়নি।

নিহতের স্ত্রী চম্পা বেগম জানান, রাতে ফোন পেয়ে দৌড়ে বাড়ী থেকে বের হয়ে যায় আমার স্বামী, তাকে খুজে না পেয়ে আমি বেকারীতে যাই, তখন সাজেদার ভাই মিন্টুর সাথে আমার রাস্তায় দেখা হয়, সেখানে না পেয়ে বাড়ী চলে আসি, ভোরে আমার স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ পাই, আমার ধারনা আমার স্বামীকে খুন করে বেকারীর রান্না ঘরে রাখা হয়েছে।

বেকারীর মালিক শাহনাজ শিকদার ও আলমগীর হাওলাদার বলেন, ভোরে খবর পেয়ে এসে বেকারীর রান্না ঘরে বাচ্চুর লাশ দেখতে পাই আমরা।

এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ জিল্লুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে কিছু খালি গুলের কৌটা পাওয়া গেছে, ধারনা করা হচ্ছে গুল খেয়ে আত্ম হত্যা করেছে,
লাশ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে, ময়না তদন্ত রিপোর্ট পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। এ ব্যাপারে চম্পা বেগম বাদী হয়ে কোটালীপাড়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION