1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটের বেতাগায় চলতি অর্থ বছরের প্রথম উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পরমাণু বিদ্যুৎ উৎপাদনের যুগে পা রাখছে বাংলাদেশ, জ্বালানি লোডিং কাল বাংলাদেশে ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ এত বজ্রপাত হয় জানলে সুনামগঞ্জে বিয়েই করতাম না: স্পিকার সতর্ক থাকুন, কেউ যেন বিশৃঙ্খলা করতে না পারে: দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী ‘জুলাই সনদের’ আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংসদে হইচই রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মানবাধিকার ও বাক স্বাধীনতা নিশ্চিতে জয়পুরহাটে হেযবুত তওহীদের মতবিনিময় সভা একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান

ফকিরহাটের বেতাগায় চলতি অর্থ বছরের প্রথম উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭৪ জন পঠিত

ফকিরহাট প্রতিনিধি: ফকিরহাটের বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ২০২২-২৩অর্থ বছরের প্রথম উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪টায় ৩নং ধনপোতা ওয়ার্ডের ধনপোতা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্তরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইউপি সদস্য মাসুদ রানা আরিফ এর সভাপতিত্বে জনঅংশিদারিত্বে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) অর্জন ও সুশাসন প্রতিষ্টা মুলক এ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উন্মুক্ত ওর্য়াড সভার প্রবক্তা স্বপন দাশ।

উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ইউনুস আলী শেখ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-
সভাপতি ও বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ দুলাল চন্দ্র দাশ, মডের থানা পুলিশের উপ পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) প্রতাব কুমার সিংহ ও বেতাগা
ইউনিয়ন পরিষদের উন্নয়ন সহযোগী আনন্দ কুমার দাশ।

উপদেষ্টা ছিলেন সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা মোসাঃ রাফেজা বেগম। ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নিলুফার ইয়াসমীন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তৃতা করেন, সহকারী শিক্ষক মোঃ নাজমুল হুদা, ইউনিয়ন উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা সোলায়মান মন্ডল, আ’লীগ নেতা আব্দুল্লাহ শেখ, ছাত্রলীগ নেতা গোপাল কুমার পাল, কৃষকলীগ নেতা আঃ রউফ, আবুল হাসান ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শামীম হামান।

সভায় বিভিন্ন ব্যক্তিরা চাহিদা দাবী করেন যা ইউপি সচিব ঢালী মাহাবুবুর রহমান খসড়া আকারে একটি রেজুলেশন করেন। এ সময় শিক্ষক সাংবাদিক জনপ্রতিনিধি রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন শ্রেণীর ও পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION