1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটে লখপুর ইউপিতে বাজেট ঘোষনা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপিপুত্র সজীবকে যুবদল থেকে বহিষ্কার নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধ চাইলেন বিএনপির সংসদ সদস্য আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে অস্থিরতা সৃষ্টি করতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আমরা চাই না শিক্ষার মধ্যে কোনো বৈষম্য থাকুক: শিক্ষামন্ত্রী শোকর করেন অর্থমন্ত্রী অন্তত আছেন, সংসদে মন্ত্রীদের অনুপস্থিতি নিয়ে স্পিকার পাঁচ জেলায় বিজিবি মোতায়েন সাইফুল ইসলাম হত্যার প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বৃষ্টিতে ভিজে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ স্বামী-স্ত্রীর ডিভোর্স হতে পারে, প্রতিবেশী ভারতের সঙ্গে নয় আ.লীগ নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে কুষ্টিয়ায় থানা ঘেরাও, বিক্ষোভ

ফকিরহাটে লখপুর ইউপিতে বাজেট ঘোষনা

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২০৫ জন পঠিত

সেলিম শেখ, ফকিরহাট: ফকিরহাটের লখপুর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট বাস্তবায়ন এবং স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতের মাধ্যমে সুশাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ও এসডিজি অর্জনের অঙ্গিকারে উন্মুক্ত বাজেট সভা সোমবার (৩০মে) সন্ধা সাতটায় ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইউপি চেয়ারম্যান এমডি সেলিম রেজার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মুস্তাহীদ সুজা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবু হুরায়রা বিশ্বাস ও জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি পুলিন বিহারী ঘোষ।ইউপি সদস্য মোঃ সেলিম শেখ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তপন দেবনাথ
ভজন, মুফতি আনিসুর রহমান,অমিত কুমার অধিকারী, ইমরুল হাসান, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা অভিজিৎ কুমার গাইন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা তাসলিমা বেগম লতা প্রমূখ।

সভায় আগামী ২০২২-২০২৩অর্থ বছরের জন্য ৩ কোটি ৩৩ লক্ষ ৯হাজার ৬শত ৪৩ টাকার বাজেট ঘোষনা করা হয়। বাজেট পেশ করেন ইউপি সচিব প্রসূন কুমার দাশ। এ সময় ষ্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য বৃন্দ, শিক্ষক, সাংবাদিক জনপ্রতিনিধি , ইমাম, মোয়াজ্জেম সহ সুশীল সমাজের বিভিন্ন ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION