ডেস্ক রিপোর্ট: লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকতার মান উন্নয়নে প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশের (পিআইবি) সাতদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে বুনিয়াদি ও মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ। বৃহস্পতিবার সকালে লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের হলরুমে শুরু হয় তিনদিনের বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ। এর উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।
প্রেস ক্লাবের সভাপতি হোসাইন আহমদ হেলালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাভেলের পরিচালনায় কর্মশালায় বিশেষ অতিথি ছিলেন পিআইবির কর্মশালা সমন্বয়কারী জিলহাজ উদ্দিন নিপুন।
তিনদিনের বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ নেন জেলা-উপজেলা পর্যায়ের ৩৫ জন সাংবাদিক। এছাড়া আগামী ১৫-১৭ মে পর্যন্ত নারী ও শিশু সাংবাদিকতার পাশাপাশি মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণে ৬৫ জন সাংবাদিক অংশ নেবেন।
Leave a Reply