1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
শেখ হাসিনা দেশের মানুষকে আলোকিত করছেন: হুইপ রহিম - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠায় সমবায়ের ভূমিকা অপরিসীম: প্রধান উপদেষ্টা গোপালগঞ্জে আলমগীর ফকিরের বিরুদ্ধে সালিশের টাকা আত্মসাৎ -এর অভিযোগ রূপগঞ্জে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন ঝিনাইদহ-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়নের শীর্ষে ব্যারিস্টার কাজল সোনারগাঁয়ে জামপুরে কলতাপাড়া বাইতুল আমান জামে মসজিদের ১১ তম ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত মুকসুদপুর-কাশিয়ানী আ.লীগ ঘাঁটি হবে বিএনপির বিজয় : বিএনপি নেতা মেসবাহ আমরা কীভাবে কী করব, বুঝতে পারছি না: আইন উপদেষ্টা জুলাই গণঅভ্যুত্থান ‘২৪-এ শহিদ রথীন বিশ্বাসের সমাধিতে এসএম জিলানীর শ্রদ্ধা

শেখ হাসিনা দেশের মানুষকে আলোকিত করছেন: হুইপ রহিম

  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৪৭ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: নানা বাধা অতিক্রম করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশ ও দেশের মানুষকে আলোকিত করছেন বলে জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম।

শুক্রবার দিনাজপুর সদরে দুটি সড়ক সম্প্রসারণ কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

ইকবালুর রহিম বলেন, যোগাযোগ ব্যবস্থা, বিদ্যুৎ, স্বাস্থ্য, ক্রীড়াসহ সবক্ষেত্রেই উন্নয়ন বাস্তবে রূপ নিয়েছে। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার লক্ষ্যে শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর থেকে মানুষ শান্তিতে আছে।

প্রধানমন্ত্রীর সাফল্য তুলে ধরে তিনি আরো বলেন, তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে বাংলাদেশ আজ উন্নত দেশের কাতারে পৌঁছে যাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের জন্য শতভাগ বিদ্যুৎ পৌঁছে দিয়েছেন।

ইকবালুর রহিম বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য জায়গাসহ বাড়ি করে দিয়েছেন। তিনি মাতৃত্বকালীন ভাতা, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা থেকে শুরু করে সব ধরনের ভাতা দরিদ্র মানুষের মাঝে বিতরণ করে যাচ্ছেন। ভর্তুকি দিয়ে ১ কোটি বিশেষ কার্ডের মাধ্যমে হতদরিদ্র মানুষের কাছে নিত্যপণ্য পৌঁছে দিচ্ছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION