1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহার দেওয়া ঘরের দলিল পেল ৫৫৫ সুবিধাভোগী ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার‌‌‌ - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জামায়াতের নারী কর্মী হেনস্তার অভিযোগ সোনারগাঁ আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষের পক্ষে গণসংযোগ কর্মজীবী নারীদের নিয়ে একটি রাজনৈতিক দলের মন্তব্য কলঙ্কজনক: তারেক রহমান ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নানা প্রলোভন দেখানো হচ্ছে: চরমোনাই পীর পরিস্থিতি মোকাবিলায় আইনের কঠোর প্রয়োগ হওয়া দরকার: প্রেস সচিব ‘নির্বাচনে অনিয়ম করে কেউ পার পাবে না’ নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত বাউফলে “চলো একসাথে বাংলাদেশ গড়ি” স্লোগানে  ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারণা গাড়ির উদ্বোধন ১১ দলীয় জোট কোনো ব্যক্তি স্বার্থে গঠিত হয়নি : মামুনুল হক তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ

গোপালগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহার দেওয়া ঘরের দলিল পেল ৫৫৫ সুবিধাভোগী ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার‌‌‌

  • Update Time : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৪১১ জন পঠিত
 গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃকে এম সাইফুর রহমান,
“মুজিববর্ষে কেউ গৃহহীন থাকবে না” —এ লক্ষ্যে আশ্রায়ন প্রকল্প-২ এর আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ে দেশ জুড়ে  ৫৩,৩৪০ টি উপকারভোগী পরিবারের অনুকূলে জমি সহ ঘরের দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে।
রোববার (২০ জুন) সকালে গণভবনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দোয়া ও মোনাজাত শেষে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন।
এরই ধারাবাহিকতায় গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এক উৎসব মুখর পরিবেশে ৫৫৫ জন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার দেওয়া ভূমি সহ ঘরের কবুলিয়ত দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে।
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রাশেদুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আ. লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা চৌধুরী এমদাদুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ উসমান গনি, জেলা আ. লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলী খান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ লুৎফার রহমান বাচ্চু, পৌর মেয়র কাজী লিয়াকত আলী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুব ইসলাম, সদর উপজেলা আ. লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিটু, মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান নিরুন্নাহার ইউসুফ, পৌর আ. লীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম নজরুল ইসলাম, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা জেলা কমান্ডার এম বদরুদ্দোজা বাদল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মোঃ আলাউদ্দিন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী উজ্জ্বল মন্ডল,  গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের আওতাভুক্ত ২১ ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য, জেলায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দ সহ সুবিধাভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।
গোপালগঞ্জে দ্বিতীয় পর্যায়ে মোট ৮০৭ টি ঘরের মধ্যে আজ ৫৫৫ টি ভূমি সহ ঘরের দলিল সুবিধাভোগীদের মাঝে হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়া ২৫২ টি ঘর নির্মাণ সম্পন্ন হলে ৫ উপজেলার সুবিধাভোগীদের মাঝে হস্তান্তর করা হবে বলে গত শনিবার জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা এক প্রেস কনফারেন্সের মাধ্যমে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান। ৫৫৫ নির্মাণ সম্পন্ন হওয়া ঘরের মধ্যে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় ২৮১ টি, কাশিয়ানী উপজেলায় ১৩০ টি, মুকসুদপুর উপজেলায় ১১০ টি এবং কোটালীপাড়া উপজেলায় ৩৪ টি ঘর রয়েছে।
অনুষ্ঠান চলাকালে করোনা (কোভিড-১৯) প্রতিরোধে ও জনসচেতনতায় গতবারের ন্যায় এবারও ইমাদ পরিবহন প্রাইভেট লিমিটেডের পক্ষে শেখ রেজাউল করিম বাসু আমন্ত্রিত সকলের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION