বিশেষ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জে সোনারগাঁয়ে তিতাসের অভিযানে ৩২,০০ শ চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন তিতাস কর্তৃপক্ষরা।
১৮ জুন বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে জামপুর ইউনিয়নে মেসার্স চান এন্ড সুর্য ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন, ও কালভাটের ভিতরে মিরেরটেক বাজারে পশ্চিম পাশে, পুর্ব পাশে, নয়াপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩২,০০ শ চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।
এ সময় জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মনিজা খাতুন, ও সোনারগাঁ জোনের ম্যানেজার প্রকৌশলী শবিউল আওয়াল এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করেন।
সোর্স পয়েন্ট কিলিং ক্যাপিং করা হয়। এ সময় তিতাস কর্তৃপক্ষরা বলেন, সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা অব্যাহত আছে যেখানেই অবৈধ সংযোগ পাওয়া যাবে সেখানেই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হবে।
Leave a Reply