পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জে আড়াইহাজার উপজেলায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে তিতাসের অভিযানে ১২০ টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন ও ঐশি ডাইং প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেন তিতাস কর্তৃপক্ষরা
৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে সত্যবান্দি দুপ্তারা এলাকায় ঐশি ডাইং প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেন ও বড় বিনাইরচর মসজিদ সংলগ্ন ও ছোট বিনাইরচর প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় ১২০ টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।
এ সময় আড়াইহাজার সহকারী কমিশনার ভুমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান ইমন এর নেতৃত্ব অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় তিতাস কর্তৃপক্ষরা বলেন, আড়াইহাজার উপজেলায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা অব্যাহত আছে যেখানেই অবৈধ সংযোগ পাওয়া যাবে সেখানেই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হবে।
Leave a Reply