1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সরকারি কর্মকর্তাদের ক্ষেত্রে সততা দক্ষতা এবং এবং মেধার কোন বিকল্প নেই: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি কর্মকর্তাদের ক্ষেত্রে সততা দক্ষতা এবং এবং মেধার কোন বিকল্প নেই: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী কুষ্টিয়ায় ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৫ কোটালীপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মাতৃভাষা দিবস পালিত মাতৃভাষা দিবসের স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী প্রথমবার অফিসে গিয়ে মায়ের পুরোনো কর্মীদের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী একুশের প্রথম প্রহরে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাবেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ‘রাজনৈতিক উপদেষ্টা’ হিসেবে যে ৩ জন নিয়োগ পেলেন গাইবান্ধায় ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনিতে দুইজন নিহত খাদেম হিসাবে দায়িত্ব পালনে আপনাদের পাশে চাই : ড.মাসুদ ২১ ফেব্রুয়ারি : মাতৃভাষা দিবস ও অভূতপূর্ব ইতিহাস

সরকারি কর্মকর্তাদের ক্ষেত্রে সততা দক্ষতা এবং এবং মেধার কোন বিকল্প নেই: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

  • Update Time : শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩৯ জন পঠিত
জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ সরকারি কর্মকর্তাদের মূল্যায়নে সততা, দক্ষতা ও মেধার কোনো বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী।
শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত ১২টা ১ মিনিটে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জয়পুরহাট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।
প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইতোমধ্যে স্পষ্টভাবে জানিয়েছেন সরকারি কর্মকর্তাদের ক্ষেত্রে মূল্যায়নের একমাত্র মানদণ্ড হবে সততা, দক্ষতা ও মেধা। এর কোনো বিকল্প নেই এবং বিকল্প থাকার সুযোগও নেই। তিনি আরও বলেন, দক্ষ ও সৎ প্রশাসন গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের আমির ও জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য ফজলুর রহমান সাঈদ, জেলা প্রশাসক আল মামুন মিয়া, পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ রানা প্রধান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, জয়পুরহাট প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি দপ্তর ও রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION