1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ভোট গণনায় কারচুপির অভিযোগ দুই প্রার্থীর, টিএসসি কেন্দ্রের সামনে উত্তেজনা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জয়পুরহাটে জামায়াতে ইসলামী’র বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা গুড়িয়ে দিলো প্রশাসন কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে দুদক ও স্বাস্থ্য বিভাগের টিম যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জয়পুরহাটে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ ‘মাকে খারাপ বানানোর জন্য নেতাকর্মীরা দায়ী’, পুতুলের এ বক্তব্যের বিষয়ে যা জানা গেল জাপানে এক লাখ দক্ষ কর্মী নিয়োগের অগ্রগতি জানা গেল শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস বাংলাদেশকে করাচি বন্দর ব্যবহার করতে দেবে পাকিস্তান কুষ্টিয়ার ৪টি আসন হারানো দুর্গ পুনরুদ্ধার করতে চায় বিএনপি, গণসংযোগে জামায়াতের প্রার্থী দলীয় প্রতিক দিয়ে ইউপি নির্বাচনে ভোটের অধিকার কেড়ে নেওয়া হয়েছে : জিলানী

ভোট গণনায় কারচুপির অভিযোগ দুই প্রার্থীর, টিএসসি কেন্দ্রের সামনে উত্তেজনা

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৯৭৯ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোট গণনায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন কারচুপি করছে বলে অভিযোগ তুলেছেন ছাত্রদলসহ দুটি প্যানেলের প্রার্থীরা।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে টিএসসি কেন্দ্রের সামনে অবস্থান নিয়ে এই অভিযোগ তোলেন তারা এবং কেন্দ্রের ভোট গণনা দেখার দাবি জানান। তবে প্রশাসন তাদের এ সুযোগ দেয়নি।

কারচুপির অভিযোগ তুলে ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রের (টিএসসি) সামনে উত্তেজনার সৃষ্টি করেন ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী আবিদুল ইসলাম খান। তার সঙ্গে যোগ দেন গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের নেতা ও স্বতন্ত্র এজিএস প্রার্থী হাসিবুল ইসলাম। এছাড়াও ছাত্রদলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখায় সাধারণ সম্পাদক নাহিদুজ্জামান শিপনসহ ছাত্রদলের নেতারা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

তারা অভিযোগ করেন, টিএসসি কেন্দ্রে ভোট গণনা দেখানোর এলইডি স্ক্রিনে ব্যালট বাক্স দেখানো হচ্ছে না। তাই তারা ভোট গণনা দেখতে ভেতরে যেতে চান। কিন্তু প্রশাসন তাদের ভেতরে যেতে দিতে বাধা দিয়েছে। আধা ঘন্টার বেশি টিএসসি কেন্দ্রের সামনে অবস্থান নিলেও ভেতরে ঢুকতে না পেরে এক পর্যায়ে তারা টিএসসি থেকে মিছিল বের করে সিনেট ভবনের দিকে চলে যান। এ সময় তাদেরকে ‘ভোট চোর ভোট চোর, জামায়াত শিবির ভোট চোর’ স্লোগান দিতে শোনা যায়।

ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদুল ইসলাম খান সাংবাদিকদের বলেন, ‘আমরা শুনতে পেরেছি শিবিরের প্রার্থীরা বিভিন্ন ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ভোট গণনা দেখছেন। তবে আমরা কেন পারব না? তাহলে আমরা কীভাবে প্রশাসনের ওপর বিশ্বাস করব? বিভিন্ন জায়গায় কারচুপির অভিযোগ উঠেছে। প্রশাসন কী করতে চাচ্ছে, সেটি আমরা বুঝতে পারছি না।’

ওই সময় টিএসসি ভোটকেন্দ্রের সামনে স্থাপন করা এলইডি স্ক্রিন বন্ধ অবস্থায় দেখা গেছে। তবে কয়েকজনকে সেটি চালুর চেষ্টা করতে দেখা যায়। পরে রাত পৌনে আটটার দিকে স্ক্রিনটি চালু করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION