1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
র‌্যাবের মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক লে. কর্নেল মুনীম - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের সঙ্গে জোট নিয়ে যা বললেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী জাতীয় লজিস্টিকস নীতি-২০২৫ অনুমোদন, বিনিয়োগ ও রপ্তানিতে আসবে গতি নভেম্বরের ৫ দিনে রেমিট্যান্স এলো ৫৮ কোটি ৪০ লাখ ডলার জয়পুরহাটের আলু চাষি ও ব্যবসায়ীদের লোকসান ২৯৫ কোটি টাকা রূপগঞ্জে মোবাইল কোটের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগঔ বিচ্ছিন্ন সোনারগাঁয়ে আজহারুল ইসলাম মান্নান মনোনীত হওয়ায় নোয়াগাঁওয়ে আনন্দ মিছিল কোটালীপাড়ায় জনস্বার্থে প্রশাসনের অভিযানে অবৈধভাবে নির্মিত বাঁধ অপসারণ কয়ায় জনমনে স্বস্তি এনসিপি পরনির্ভরশীল রাজনীতি করে না: সারজিস কোটালীপাড়ায় শালিশ বৈঠকে পৃথক দুটি ঘটনায় ৩ মাছ চোরের ১ লক্ষ ২০ টাকা জরিমানা মাইলস্টোন দুর্ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন জমা, যে সুপারিশ করা হলো

র‌্যাবের মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক লে. কর্নেল মুনীম

  • Update Time : সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
  • ৩১২ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালকের দায়িত্ব পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মুনীম ফেরদৌস। বর্তমানে তিনি র‌্যাব-৫ এর অধিনায়ক হিসাবে রাজশাহীতে কর্মরত। চলতি সপ্তাহে মুনীম তার দায়িত্ব নিতে পারেন। তিনি র‌্যাবের ১৩তম মুখপাত্র হবেন।

এদিকে আড়াই মাসেরও কম সময় র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালকের দায়িত্ব পালন করে বদলি হলেন কমান্ডার আরাফাত ইসলাম। তিনি বরিশাল র‌্যাব-৮ এর অধিনায়ক হয়েছেন। মিডিয়া উইং ছাড়াও র‌্যাবের আরও চার পরিচালককে বদলি করা হয়েছে।

রোববার র‌্যাব মহাপরিচালক (ডিজি) ব্যারিস্টার হারুন অর রশিদ স্বাক্ষরিত আদেশে এ বদলি করা হয়।

আদেশে র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের বর্তমান পরিচালক কমান্ডার আরাফাত ইসলামকে র‌্যাব-৮’র অধিনায়ক, র‌্যাব-৪’র অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ আব্দুর রহমানকে র‌্যাব সদরদপ্তরের অপারেশন্স উইংয়ের পরিচালক, র‌্যাব-৮’র অধিনায়ক লে. কর্নেল কাজী যুবায়ের আলম শোভনকে র‌্যাব-৩’র অধিনায়ক, র‌্যাব-৫’র অধিনায়ক লে. কর্নেল মুনীম ফেরদৌসকে লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক এবং র‌্যাব-৩’র অধিনায়ক লে. কর্নেল ফিরোজ কবীরকে র‌্যাব-৫’র অধিনায়ক করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION