1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে পৌরসভায় উপজেলা নির্বাচনী পরবর্তী মত বিনিময় সভা করেন বাবুল ওমর বাবু - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ৮ নারীকে সম্মাননা প্রদান কুষ্টিয়ায় পেট্রোল পাম্পে হঠাৎ ভিড়, তেল কিনতে দীর্ঘ লাইন প্রবাসীর উদ্যোগে কোটালীপাড়ায় মসজিদের ইমামসহ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ জনগণের অধিকার হরণ হলে প্রতিরোধ করব: জামায়াত আমির জ্বালানি তেলের রেশনিং আপাতত চলবে: জ্বালানিমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড নারী দিবসের প্রতিপাদ্যের চেতনাকে প্রতিফলিত করে : প্রধানমন্ত্রী কুষ্টিয়ার মিরপুরে তিন সরকারী দপ্তরে চুরি আমি একটি ঐতিহ্যবাহী অসম্প্রদায়িক মাদক ও দুর্নীতি মুক্ত কোটালীপাড়া গড়তে চাই : এস এম জিলানী মাদক, সিন্ডিকেট ও কিশোর গ্যাং মুক্ত গোপালগঞ্জ গড়তে সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত দুই সাংসদ আড়াইহাজারে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ টাকা জরিমানা 

সোনারগাঁয়ে পৌরসভায় উপজেলা নির্বাচনী পরবর্তী মত বিনিময় সভা করেন বাবুল ওমর বাবু

  • Update Time : শনিবার, ১ জুন, ২০২৪
  • ২৮১ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : সোনারগাঁয়ে সদ্য সমাপ্ত ৬ ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ দ্বিতীয় ধাপের নির্বাচনী পরবর্তী মত বিনিময় সভা করেন উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা পরিষদের সদস্য বাবুল ওমর বাবু।

১ জুন শনিবার বিকেলে পৌরসভায় এ মত বিনিময় সভার আয়োজন করেন।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ওসমান গনি, বিশেষ বক্তা পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী ফজলে রাব্বি, পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী নাসরিন সুলতানা ঝরা, পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক বাবু, সহ অন্যান গণ্যমান ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বাবুল ওমর বাবু বলেন, আমি আপনাদের দোয়ায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ছিলাম নির্বাচন চলে গেছে ২১ তারিখ নির্বাচনী পরবর্তী মত বিনিময় সভা আয়োজন করা হয় আজ আমি সোনারগাঁয়ে জনগণের যে ভালোবাসা পেয়েছি তা কখনো ভুলার মত নয়। সোনারগাঁয়ে ৭৬ হাজার মানুষ আমাকে যে ভালোবাসা দিয়েছে তা কখনো ভুলব না নির্বাচনে জয় পরাজয় আছেই তা নিয়েই আমাদের থাকতে হবে। নির্বাচনের পরবর্তী সময়ে আমি সোনারগাঁয়ে অনেকের সাথে দেখা করেছি আস্তে আস্তে সবার কাছেই যাব। আগামী দিনগুলো আমি আপনাদের নিয়ে থাকতে চাই আপনাদের পাশে নিয়েই কাজগুলো করে যাব। এবং সব সময় আপনাদের পাশে আছি আপনাদের যেকোনো সমস্যা আমাকে জানাবেন যতটুকু পারি আমি সেবা করার চেষ্টা করব সকলের নিকট দোয়া কামনা করি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION