1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে মায়ের কান্দালের আঘাতে মেয়ের মৃত্যু - Bangladesh Khabor
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের প্রস্তুতি নিতে হবে: জামায়াত আমির আওয়ামী লীগ নাশকতার ছক কষছে: আবু হানিফ কোটালীপাড়ায় ব্রিজের মাঝখানে গর্ত, ঝুঁকি নিয়ে যান চলাচল: আতঙ্কে পথচারী-যাত্রীরা বগুড়ার আলোচিত তিন ইউনিয়নের নাম পরিবর্তনে ডিসিকে প্রধানমন্ত্রীর চিঠি আগস্টে চালু হবে ঢাকা-পাবনা সরাসরি ট্রেন: রেলমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় ৬০ প্রান্তিক জেলে পেল বকনা বাছুর, বিকল্প আয়ে নতুন আশার আলো খাল রক্ষা না করলে বসবাসের অযোগ্য হবে ঢাকা: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম দ্রুততম সময়ে তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরু হবে: পানিসম্পদমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বদলে যাচ্ছে বগুড়ার আলোচিত দুই ইউনিয়নের নাম পাকিস্তান ও বাংলাদেশের মধ্যে গভীর সাংস্কৃতিক সম্পর্ক রয়েছে: পাকিস্তান হাইকমিশনার

অভয়নগরে মায়ের কান্দালের আঘাতে মেয়ের মৃত্যু

  • Update Time : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ২৬৪ জন পঠিত
মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : যশোরের অভয়নগরে মায়ের কান্দালের আঘাতে মেয়ের মৃত্যু ঘটেছে। হ্নদয় বিদারক ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মাগুরা বনগ্রামে।
নিহত মুন্নী খাতুন (২০) ঐ গ্রামের বাসিন্দা জসিম উদ্দিন ও ঘাতক মা মরিয়ম বেগমের কন‍্যা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কয়েক মাস পূর্বে মুন্নী স্বেচ্ছায় স্বামীকে তালাক দিয়ে বাপের বাড়ি বসবাস করতে থাকে এবং কলেজে ভর্তি হয়ে পড়াশুনা করতে থাকে।
বুধবার সকাল ১১ টায় তার মা স্বেচ্ছাচারী হয়ে চলাফেরা করতে নিষেধ করলে সে (মুন্নী) তার মায়ের গায়ে পানির কলসি ছুড়ে মারে। এ ঘটনায় মরিয়ম বেগম রেগে গিয়ে হাতে থাকা কান্দাল দিয়ে মেয়ের মাথায় আঘাত করে। আঘাত গুরুতর হওয়ায় ঘটনাস্থলেই মুন্নী’র মৃত্যু ঘটে। এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
অভয়নগর থানার ডিউটি অফিসার এসআই আকরাম বলেন, নিহত মুন্নী’র লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন‍্য যশোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ও ঘাতক মা মরিয়ম বেগমকে আটক করে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION