1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করলেন নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুর জামান রিংকু - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫০ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করলেন নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুর জামান রিংকু

  • Update Time : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ৫৩৬ জন পঠিত
ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা : বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন, গাইবান্ধা সদর উপজেলার নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুর জামান রিংকু।
বুধবার দুপুরে নেতাকর্মী ও সমর্থকদের সাথে নিয়ে শহরের পৌর পার্কে অবস্থিত বঙ্গবন্ধু মুরালে পুষ্প মাল্য অর্পণ করেন। এ সময় তার সাথে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ ও সমর্থকরা তার সাথে উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় চেয়ারম্যান জানান, ‘টাকার বিরুদ্ধে, ক্ষমতার বিরুদ্ধে ভোট দিয়ে জনগণ তাকে চেয়ারম্যান বানিয়েছেন। এ বিজয় জনগণের বিজয়। উপজেলার সেবা গুলো সততার সাথে জনগণের দোরগোড়ায় পৌছে দেয়ার অঙ্গিকার করেন তিনি।
উল্লেখ্য, গত ২১ মে ষষ্ঠ পর্যায়ের দ্বিতীয় ধাপে গাইবান্ধা সদর উপজেলা নির্বাচনে ৫৪৭৯৬ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION