1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আজকের আ.লীগের নেতাকর্মীরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শ মানেন না: কাদের - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মব সন্ত্রাস, খুন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে গাইবান্ধায় বাংলাদেশের সাম্যবাদী আন্দোলনের বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঢাকা জেলা পুলিশ লাইন্স ও আরআরএফ পরিদর্শন দেশবাসী চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় দেখতে চায় না : শিবির মিটফোর্ডে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে: আসিফ নজরুল গাইবান্ধায় বন্যার আগাম সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব অসহায় দিনমজুর গোপালগঞ্জে যৌতুকের দাবীতে মারধর ও জীবননাশের হুমকী ;  স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী সংবাদ সম্মেলন গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

আজকের আ.লীগের নেতাকর্মীরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শ মানেন না: কাদের

  • Update Time : সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪
  • ১৮৫ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আজকের রাজনৈতিক কর্মীরা, আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শ মানেন না, সততা মানেন না, নির্দেশনা মানেন না, জীবন দর্শন থেকে শিক্ষা নেন না—আর দাবি করেন, আপনারা বঙ্গবন্ধুর সৈনিক! এই দাবি কেন করেন? সৈনিক হলে চরিত্রবান হতে হবে, সৎ হতে হবে।

সোমবার রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় তিনি এ কথা বলেন।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এ সভায় আওয়ামী লীগের এ নেতা বলেন, এ দেশে দুজন মানুষ মৃত্যুর পরও বেঁচে থাকবেন। একজন বঙ্গবন্ধু, আরেকজন শেখ হাসিনা।

নেতাকর্মীদের উদ্দেশে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, বঙ্গবন্ধু জাতির পিতা। আমরা কী শিখব তার কাছে? আমাদের রাজনীতি, আমরা কিভাবে শিক্ষা গ্রহণ করব? রাজনীতিতে যে যোগ্যতা প্রয়োজন, তা কীভাবে অর্জন করব? আমি বলব, এ দেশে বঙ্গবন্ধুর পরিবারই সবচেয়ে বড় আদর্শের জায়গা। সততা, সাহস রাজনীতির প্রধান দুটি গুণ। সততা শিখবেন, সাহস জানবেন—বঙ্গবন্ধুর পরিবারের দিকে তাকান, বঙ্গবন্ধুর দিকে তাকান, শেখ হাসিনার দিকে তাকান, শেখ রেহানার দিকে তাকান, সজীব ওয়াজেদ জয়ের দিকে তাকান, সায়মা ওয়াজেদের দিকে তাকান।

এ সময় ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধুর পরিবারকে ইঙ্গিত করে বলেন, একটি পরিবার ক্ষমতায় থেকেও গত ১৫ বছরে ক্ষমতার কোনো বিকল্প সেন্টার করেনি। এখানে হাওয়া ভবন নেই, এই দেশে কোনো হাওয়া ভবন নেই। ১৫ বছরেও অলটারনেটিভ পাওয়ার সেন্টার এ দেশে কেউ করেনি। লেখাপড়া করেছে অক্সফোর্ড, হার্ভার্ডে। এই পরিবারের সন্তানেরা মেধাবী। যে যেখানে আছে, সেখানে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছে মেধা দিয়ে, গায়ের জোরে নয়, লুটপাট করে নয়, দখল করে নয়, অর্থ পাচার করে নয়। এই পরিবার সততার প্রতীক। প্রত্যেকেই সততার আদর্শে উজ্জীবিত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION