1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে ডিজিটাল ভূমি সেবা শীর্ষক সেমিনার - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পরমাণু বিদ্যুৎ উৎপাদনের যুগে পা রাখছে বাংলাদেশ, জ্বালানি লোডিং কাল বাংলাদেশে ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ এত বজ্রপাত হয় জানলে সুনামগঞ্জে বিয়েই করতাম না: স্পিকার সতর্ক থাকুন, কেউ যেন বিশৃঙ্খলা করতে না পারে: দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী ‘জুলাই সনদের’ আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংসদে হইচই রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মানবাধিকার ও বাক স্বাধীনতা নিশ্চিতে জয়পুরহাটে হেযবুত তওহীদের মতবিনিময় সভা একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান

বাউফলে ডিজিটাল ভূমি সেবা শীর্ষক সেমিনার

  • Update Time : সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪
  • ২৬২ জন পঠিত

কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলায় ডিজিটাল ভূমি সেবা (মিউটেশন, খাজনা প্রদান, জরিপ ও খাসজমি বন্দোবস্ত প্রক্রিয়া) শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার বাউফল উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বাউফল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: বশির গাজী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো: শামসুল আলম মিয়া। স্পিড ট্রাস্ট উজ্জীবক সাইফুল ইসলাম সঞ্চলনায় সেমিনারে ধারনাপত্র পাঠ করেন, আফরোজা মীম।

ধারনাপত্রের উপর আলোচনা করেন বাউফল মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক নার্গিস জাহান। জাহানারা বেগম, এনজিও সমন্বয় কারী আবদুল খালেক, কৃষি সম্প্রসারন অফিসার মো: আনছার উদ্দিন মোল্লা. পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহবুবা বেগম প্রমুখ

অধ্যাপক আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, স্পিড ট্রাস্ট প্রোগ্রাম অফিসার রিনা ঘোষ সাংবাদিক আরেফিন সহিদ। চর কমিউনিটি প্রতিনিধি মো: নিজাম, আফরোজা বেগম, পারভীন বেগম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, স্পিড ট্রাস্ট ১৯৯৯ সাল থেকে ভূমি বিষয়ে সচেতনতামূলক করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় এএলআরডি বাংলাদেশ ক্ষুদ্র, সুবিধাবঞ্চিত ও প্রান্তিক গ্রামীণ ভূমিহীনদের ভূমিস্বত্ব এবং সরকারি সেবা প্রাপ্তি বিষয়ক কর্মসূচীর মাধ্যমে চরাঞ্চলে ভূমিস্বত্ব ইস্যুতে সচেতনতামূলক কাজ করেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION