1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দুমকী উপজেলাবাসীকে হাওলাদার ফাউন্ডেশনের ২টি অ্যাম্বুলেন্স উপহার - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারত থেকে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল জ্বালানিতে সংকট নেই, তাই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তও নেই: প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় সরকারি জমিতে মন্দির নির্মাণ, ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগের পরও বন্ধ হয়নি কাজ বাংলাদেশের সঙ্গে অর্থনৈতিক সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী যুক্তরাজ্য ৫ বছরের মধ্যে ৪ কোটি পরিবারে পৌঁছাবে ফ্যামিলি কার্ড: প্রধানমন্ত্রী হরমুজ প্রণালিতে বাংলাদেশি জাহাজ চলাচলে বাধা দেবে না ইরান নির্বিঘ্ন ঈদ যাত্রা: সড়ক ও রেলপথে শৃঙ্খলা ফেরাতে সমন্বিত উদ্যোগ প্রয়োজন কোটালীপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ৮ নারীকে সম্মাননা প্রদান কুষ্টিয়ায় পেট্রোল পাম্পে হঠাৎ ভিড়, তেল কিনতে দীর্ঘ লাইন প্রবাসীর উদ্যোগে কোটালীপাড়ায় মসজিদের ইমামসহ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

দুমকী উপজেলাবাসীকে হাওলাদার ফাউন্ডেশনের ২টি অ্যাম্বুলেন্স উপহার

  • Update Time : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪
  • ২৫৭ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার দুমকী উপজেলাবাসীকে ২টি অত্যাধুনিক অ্যাম্বুলেন্স উপহার দিয়েছে হাওলাদার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা চেয়ারম্যান ও ইউরোপের দেশ মাল্টা আ’লীগের সভাপতি মোঃ কাওসার আমিন হাওলাদার।
উপজেলার দুমকী আপতুন নেসা খাতুন মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে রোববার বিকেল ৫ টায় প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনামিকা নজরুলের মাধ্যমে পরিচালনা কমিটির কাছে অ্যাম্বুলেন্স দু’টির চাবি হস্তান্তর করা হয়।
মহতী উদ্যোগের পাশে সবসময় থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করে কাওসার আমিন হাওলাদার বলেন, মানুষের সেবাসহ বিভিন্ন সামাজিক ও অরাজনৈতিক কর্মসূচি পালন করে চলছে হাওলাদার ফাউন্ডেশন। তিনি আরও বলেন, গ্রামীণ জনগোষ্ঠীকে ২৪ ঘন্টা বিনামূল্যে অ্যাম্বুলেন্স সেবা নিশ্চিতের লক্ষে এই মহৎ প্রচেষ্টার অংশ হতে পেরে আমি সম্মানিত বোধ করছি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে ডাঃ মহিবুল্লাহ্ রুবেল বলেন, ‘উপহার হিসেবে এম্বুলেন্স দেয়া নিঃসন্দেহে একটি মহতি উদ্যোগ। এ ধরনের উপহারে আমরা আনন্দিত এবং বিশেষ করে এতে আমার উপজেলাবাসী বেশি উপকৃত হবে।
হাওলাদার ফাউন্ডেশনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ বলেন, ভোগে সুখ নয় ত্যাগেই প্রকৃত সুখ। আল্লাহর অশেষ রহমতের কাজ করেছেন কাওসার আমিন হাওলাদার। এছাড়াও উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে তাঁকে অভিনন্দন জানান তিনি।
এসময় হাওলাদার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা চেয়ারম্যান কাওসার আমিন হাওলাদারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, হুমায়ুন কবির, উপজেলা জাপা যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ জসিম উদ্দিন, সমাজ সেবক আলমগীর হোসেন মৃধা,  ডাঃ মহিবুল্লাহ্ রুবেল প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION