1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাট - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ-১ আসনে কারাবন্দী বাবাকে বিজয়ী করতে মাঠে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছেলে বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন সুষ্ঠ, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করতে কোটালীপাড়ায় জেলা প্রশাসকের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন নির্বাচনের সব পর্যায়ে স্বচ্ছতা নিশ্চিত করা হবে: সিইসি সাংবাদিকরা এখন মুক্তভাবে সমালোচনা করতে পারছেন: প্রেস সচিব দলের কেউ অপরাধ করলে রেহাই নেই: মির্জা ফখরুল মুক্তিযোদ্ধা ভাতা বাড়ল আমার কোনো অভিভাবক নেই, আপনারাই আমার অভিভাবক: স্বতন্ত্র প্রার্থী গোবিন্দ বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানের প্রতিবাদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি : সিপন ভূঁইয়া গোপালগঞ্জে কোরআন তেলয়াতের মধ্য দিয়ে আরাফাত রহমান কোকো ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন

মুকসুদপুরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাট

  • Update Time : রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৯৮ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার রাগদি ইউনিয়নে শ্রী যোতপুর গ্রামে কিবরিয়া মোল্লার বাড়িতে দুর্বৃত্তরা ব্যাপক ভাংচুর ও লুটপাট চালিয়ে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন করেছে বলে অভিযোগ করেছে ভূক্তভোগী পরিবার।

ঘটনাটি ঘটেছে গত ৩০ তারিখ বিকালে।

এ বিষয়ে কিবরিয়া মোল্লার ভাবি মনজিলা বেগম বলেন, আমার দেবর ঢাকায় ব্যবসা করেন। এই বাড়ি আমি দেখাশোনা করি। দুর্বৃত্তরা নসিমন ট্রাক ও মোটরসাইকেল নিয়ে প্রায় তিন শত সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে কিবরিয়া মোল্লার বাড়িতে ব্যাপক হামলা ও লুটপাট চালায় এবং বাড়ির দলিল সহ সোনা দানা, আসবার পত্র ব্যাপকভাবে ভাঙচুর করে।

মনজিলা বেগম আরো বলেন, আমি ও আমার ননদ খাদিজা বেগম লুটপাটে বাধা দিলে আমাদেরকে মারধর করে এবং চিৎকার করে বলে কিবরিয়া মোল্লা কোথায় ওকে খুন করবো। ভাংচুরে বাধা দিলে আমার ননদ খাদিজা বেগমকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে পায়ে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। বর্তমানে সে ফরিদপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। খাদিজা বেগম সুস্থ্য হলে আমরা মামলা করবো।

এব্যাপারে আমরা প্রশাসনের কাছে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION