1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জাতির পিতার সমাধিতে শহীদ উল্লা খন্দকারের শ্রদ্ধা নিবেদন - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পরমাণু বিদ্যুৎ উৎপাদনের যুগে পা রাখছে বাংলাদেশ, জ্বালানি লোডিং কাল বাংলাদেশে ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ এত বজ্রপাত হয় জানলে সুনামগঞ্জে বিয়েই করতাম না: স্পিকার সতর্ক থাকুন, কেউ যেন বিশৃঙ্খলা করতে না পারে: দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী ‘জুলাই সনদের’ আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংসদে হইচই রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মানবাধিকার ও বাক স্বাধীনতা নিশ্চিতে জয়পুরহাটে হেযবুত তওহীদের মতবিনিময় সভা একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান

জাতির পিতার সমাধিতে শহীদ উল্লা খন্দকারের শ্রদ্ধা নিবেদন

  • Update Time : বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২১১ জন পঠিত

শাহ আলম মিয়া, কোটালীপাড়া : এলাকার উন্নয়নে সকলকে একসাথে কাজ করার আহবান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রতিনিধি ও সাবেক সিনিয়র সচিব মোঃ শহীদ উল্লা খন্দকার।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তাঁর নির্বাচনী এলাকার (টুঙ্গিপাড়া-কোটালীপাড়া) জনগণকে খুবই ভালোবাসেন। এ জন্য তিনি নির্বাচনের আগে ও পরে এই দুই উপজেলার জনগণের কাছে ছুটে এসেছেন। আপনারা স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে ভোট দিয়ে জাতির পিতার সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অষ্টম বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত করেছেন এ জন্য তিনি আপনাদেরকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।
আজ বুধবার দুপুরে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত টুঙ্গিপাড়া-কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, একটি নির্বাচিত সরকারের অধীনে দেশে যে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হতে পারে তাহা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেখিয়ে দিয়েছেন। তিনি এখন শুধু বাংলাদেশেরই প্রধানমন্ত্রী নন, তিনি এখন একজন বিশ্ব নেতা। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দ্বিতীয় বারের মতো আমাকে তাঁর নির্বাচনী এলাকার উন্নয়ন প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব দিয়েছেন। এ জন্য আমি তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। তিনি আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছেন তাহা আমি সততা ও নিষ্ঠার সাথে পালন করবো।
টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আবুল বশার খায়েরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত শুভেচ্ছা বিনিময় সভায় জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মাহাবুব আলী খান, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল শেখ, সহ-সভাপতি মোঃ ইলিয়াস সরদার, টুঙ্গিপাড়ার পৌরসভার মেয়র শেখ তোজাম্মেল হক টুটুল, কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ভবেন্দ্রনাথ বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক আয়নাল হোসেন শেখ, কোটালীপাড়া পৌর মেয়র মতিয়ার রহমান হাজরা, আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন খান বক্তব্য রাখেন।
এর আগে মোঃ শহীদ উল্লা খন্দকার দ্বিতীয় বারের মতো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়ন কার্যক্রমের দায়ীত্ব প্রাপ্ত প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পাওয়ায় টুঙ্গিপাড়া- কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দদেরকে সাথে নিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে জাতির পিতা সহ ১৫ আগস্টে নিহত সকল শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়াও মোনাজাত করা হয়। এ সময় কোটালীপাড়া -টুঙ্গীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি সাধারন সম্পাদক, ইউপি চেয়ারম্যান সদস্য ও অসংখ্য জনতা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION