1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে সড়ক দুর্ঘটনায় গরুর শিং মাথায় ঢুকে মাদ্রাসা ছাত্র নিহত - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ঠান্ডাজনিত উপসর্গ নিয়ে ৯৭ শিশু ভর্তি, হাসপাতালে মিলছে না ওষুধ-সিরিঞ্জ মাস্টারপ্ল্যান ছাড়া পরিকল্পিত শহর গড়া সম্ভব নয়: ডিএসসিসি প্রশাসক ৩০ এপ্রিল সিলেট যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী: আমিনুল হক রেমিট্যান্স ইতিহাসে নতুন রেকর্ড সংবিধান সংস্কারের জন্য জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করব: জামায়াত আমির রাজনৈতিক হয়রানিমূলক ২৩ হাজারের বেশি মামলা প্রত্যাহার হয়েছে: আইনমন্ত্রী প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী সংবিধান সংশোধনে শিগগির কমিটি করা হবে: চিফ হুইপ গোপালগঞ্জ সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই : এ্যাড. কাকলি মৃধা পার্থ ফায়ার করেছেন কিন্তু ব্যাক ফায়ার হয়ে গেছে: বিরোধী দলীয় নেতা

অভয়নগরে সড়ক দুর্ঘটনায় গরুর শিং মাথায় ঢুকে মাদ্রাসা ছাত্র নিহত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৭০ জন পঠিত
মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : অভয়নগরের সীমান্ত চাকই বাজার সংলগ্ন এলাকায় গরুর গাড়ির ভিতর থাকা গরুর শিং মাথায় ঢুকে হাফেজ হযরত মিনা (১৮) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্র নিহত হয়েছেন।
নিহত হযরত নড়াইল জেলার সদর উপজেলার কড়োলা ইউনিয়নের শিমুলিয়া গ্রামের ফারুক মিনার বড় ছেলে। সে নওয়াপাড়া পীরবাড়ী মাদ্রাসার ছাত্র।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, চাকই গ্রামের বোনের বাড়ি ঈদের দাওয়াত দিয়ে নিজ বাড়িতে মোটরসাইকেল যোগে যাওয়ার পথে চাকই বাজার এলাকায় এসে পৌছালে নসিমন বোঝায় গরুর শিং চলন্ত অবস্থায় তার মাথায় ঢুকে যায়। এসময় গরুতর আহত হয়ে পড়লে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে চাকই বাজার ও পরে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসলে কত্যর্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে জানতে চাইলে অভয়নগর থানার এসআই বাক্কার জানান, আমাদেরএখান থেকে সুরতহাল রিপাের্ট তৈরি করা হয়েছে, আপোস মিমাংসা না হলে সকালে লাশ মর্গে পাঠানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION