1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কচুয়ায় নির্মাণকৃত ব্রীজের ভেন্টিলেটর ভেঙে রড চুরির চেষ্টা - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এক লাখের বেশি শিক্ষক নিয়োগের ঘোষণা শিক্ষামন্ত্রীর করিডরের উপকার তিন দেশই পাবে: চীনা রাষ্ট্রদূত রংপুর অঞ্চলকে ভারতের অন্তর্ভুক্ত করার ‘ষড়যন্ত্রের’ অভিযোগে গাইবান্ধায় সংবাদ সম্মেলন কাজী নজরুল আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্মের প্রেরণার উৎস: প্রধানমন্ত্রী সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন বহাল রিজার্ভ চুরি: ৯৬ বারের মতো পেছাল তদন্ত প্রতিবেদন জমার তারিখ বাউফলে কৃষি প্রণোদনা ও পুনর্বাসন কর্মসূচির উদ্বোধন কোটালীপাড়ায় মোবাইকোর্টে মাদকসেবীকে ১ বছরের কারাদণ্ড কুষ্টিয়ায় স্কুলছাত্রী ধর্ষণের দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন বাড়ির সীমানা নিয়ে কলেজছাত্র রুমন হত্যা: গাজীপুর থেকে পিতা-পুত্র গ্রেফতার

কচুয়ায় নির্মাণকৃত ব্রীজের ভেন্টিলেটর ভেঙে রড চুরির চেষ্টা

  • Update Time : বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ২৮৮ জন পঠিত
মো.হারুনুর রশিদ, কচুয়া : ১৪ই মার্চ মঙ্গলবার রাতে চাঁদপুরের কচুয়া ২নং পাথৈর ইউনিয়ন বারৈয়ারা ও গবরখোলা যাতায়াতের ছোট খালের উপর নির্মাণকৃত ব্রীজের  দু-পাশের ভেন্টিলেটর ভেঙে রড চুরি করার চেষ্টা করে দূর বৃত্তরা।
তবে সকাল ১১টার দিক স্থানীয় একজন লোকের মুঠোফোনের মাধ্যমে কল পেয়ে গিয়ে সরজমিনে তার সত্যতা পাওয়া যায়। স্থানীয় লোকজন থেকে এ চুরির বিষয় জানার চেষ্টা করলে তারা বলেন গতকাল রাতে কে বা কাহারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা জানিনা সকালে এদিক দিয়ে আসার পথে দেখি ব্রীজের দু-পাশের ভেন্টিলেটর ভেঙে নিচে পড়ে আছে। তারা আরোও বলেন এই ব্রীজটি নির্মাণ হওয়ার পর থেকে কিছু সংখ্যক ছেলেরা অনেক রাত পর্যন্ত আড্ডা দিয়ে থাকেন বলে ও জানান।
এ ঘটনায় ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার মো. মনির হোসেনের সাথে কথা বললে তিনি অত্যন্ত দুঃখ প্রকাশ করে বলেন আমি সকালেই এই বিষয়টি জেনেছি এবং আমার পাশের ওয়ার্ডের মেম্বার মো শাহজালাল মোল্লা সহ আমাদের ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো.আলী আক্কাস মোল্লা কে ও বিষয়টি অবগত করেছি।
তিনি বলেছেন এ ঘটনা কারীদের সন্ধান পেলে আমরা অবশ্যই দোষীদের আইনের আওতায় এনে বিচারে ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে ও জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION