1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে মাদ্রাসার তালা ভেঙে ল্যাপটব ও কাগজপত্র চুরি - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই বিপ্লবে পুলিশসহ সব হত্যাকাণ্ডের আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে: আইজিপি টাঙ্গাইলে ট্রেনে কাটা পড়ে শিশুসহ নিহত ৫ স্বাধীনতা দিবসের অঙ্গিকার হোক, সবাইকে নিয়ে ভালো থাকব: প্রধানমন্ত্রী গভর্নমেন্ট আমাদের, আগের ডিসিকে আমরা বদলি করে দিয়েছি’ : বিএনপি নেতা রুমী গোবিপ্রবি’তে জিএসটি গুচ্ছভুক্ত ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় হাসপাতালের ভিতরে রোগীকে কুপিয়ে জখম একাত্তর আগে, বাকি সব পরে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইতিহাসের সবচেয়ে গৌরবজনক অধ্যায় স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি তেলের অবৈধ মজুতের তথ্য দিলেই পুরস্কার ‘শেখ মুজিবের প্রতি তাহেরির’ শ্রদ্ধার বিষয়ে যা জানা গেল

জয়পুরহাটে মাদ্রাসার তালা ভেঙে ল্যাপটব ও কাগজপত্র চুরি

  • Update Time : বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৩৭ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার,  জয়পুরহাট :  জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুয়াতপুর জিন্নাতিয়া দাখিল মাদ্রাসার অফিস কক্ষের তালা ভেঙে ল্যাপটব ও অফিসিয়াল প্রয়োজনী কাগজপত্র চুরি করেছে দূবৃত্তরা। বুধবার গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ, পাঁচবিবি থানার ওসি জাহিদুল, হক বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারী) গভীর রাতে মাদ্রাসার নৈশ্যপ্রহরী মাদ্রাসার একটি কক্ষে ঘুমিয়ে ছিলেন। এই সুযোগে দূবৃত্তরা মাদ্রাসায় প্রবেশ করে অফিস কক্ষের তালা ভেঙে ১টি ল্যাপটব ও প্রয়োজনীয় অফিসিয়াল কাগজপত্র চুরি করে নিয়ে যায়। পরে ভোর বেলা নৈশ্যপ্রহরী ঘুম থেকে অফিস কক্ষের তালা ভাঙা দেখে কর্তৃপক্ষকে জানায়।
নৈশ্যপ্রহরী তোফাজ্জল হোসেন বলেন, প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল রাতেও মাদ্রাসার একটি কক্ষে ঘুমিয়ে ছিলাম। রাতের কোন একসময় দূর্বৃত্তরা এসে মাদ্রাসার অফিসের তালা ভেঙে এসব চুরি করে নিয়ে গেছে। ভোরবেলা ঘুম থেকে উঠে অফিসের তালা ভাঙা দেখে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষকে অবগত করলে তাঁরা মাদ্রাসায় আসে।
মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার আঃ মান্নান বলেন, খবর পেয়ে সকালে মাদ্রাসায় এসে দেখে ল্যাপটবের পাশাপাশি মাদ্রাসার সাবেক সুপারের ইস্তফার কাগজসহ গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র চুরি হয়ে গেছে। এতে করে মাদ্রাসা পরিচালনায় বাধাগ্রস্থ হবে।
মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি এনামুল হক বলেন, মাদ্রাসা ম্যানেজিং কমিটি নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ একটি মহল প্রতিষ্ঠানের ক্ষতি সাধনের সর্বদা ষড়যন্ত্র করে আসছে। সেই লক্ষে মাদ্রাসায় নৈশ্যপ্রহরী থাকায় অবস্থায় অফিস কক্ষের তালা ভেঙে এসব কাগজপত্র চুরি হয়ে গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION