1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
টুঙ্গিপাড়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ জেলা জজের বাসভবনে দুষ্কৃতকারীদের ছোঁড়া ককটেল হামলার প্রতিবাদে আইনজীবীদের মানববন্ধন আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক যে সরকারই আসুক, চীন-বাংলাদেশের মধ্যে কাজ চলমান থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা কে হবেন প্রধানমন্ত্রী, উঠে এলো জরিপে নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো: প্রেস সচিব গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি শিশির মনিরের গাড়িতে হামলা, আহত ২ চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি বিদেশিদের দেওয়ার প্রতিবাদে ধর্মঘটের ডাক আমীর হামজার মাকে লাঞ্ছনার অভিযোগ, জানা গেল কারণ গোবিপ্রবিতে ১ কোটি ২০ লাখ টাকা ব্যয়ে বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের নির্মাণকাজ শুরু

টুঙ্গিপাড়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৪৭ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে নোবেল বিজয়ী প্রতিষ্ঠান গ্রামীন ব্যাংক।

মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) টুঙ্গিপাড়ায় গ্রামীণ ব্যাংক পাটগাতি শাখায় গ্রামীণ ব্যাংক মাদারীপুর জোন -এর উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় সেখানে গ্রামীণ ব্যাংক মাদারীপুর জোনের জোনাল ম্যানেজার সাজেদুর রহমান, অডিট অফিসার ইমদাদুল হক, এরিয়া ম্যানেজার মো. জুয়েল তালুকদার ও গ্রামীণ ব্যাংক পাটগাতী শাখা ব্যবস্থাপক জয়দেব ঘোষ সহ শাখার অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে গ্রামীণ ব্যাংক মাদারীপুর জোনের জোনাল ম্যানেজার সাজেদুর রহমান বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই সারাদেশের বিভিন্ন এলাকায় আমরা শীতার্ত এবং অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে আসছি। এ বছরেও গ্রামীণ ব্যাংক মাদারীপুর জোনের উদ্যোগে এখন পর্যন্ত প্রায় ৭ শতাধিক এর বেশি শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে। প্রকৃতির নিয়মে ঋতুর পালাবদল ঘটে। কনকনে হিমেল হাওয়া ও তীব্র শৈত্যপ্রবাহ দরিদ্র জনগোষ্ঠী- অধ্যুষিত অঞ্চলে বিরূপ প্রভাব ফেলে এবং মানুষের অসহায়ত্বকে প্রকট করে তোলে। তাই শীতার্ত হতদরিদ্র মানুষের প্রতি সমাজের সামর্থ্যবান ও বিত্তশালী ব্যক্তিদের সাহায্য ও সহানুভূতির হাত সম্প্রসারিত করে তাদের পর্যাপ্ত পরিমাণে শীতবস্ত্র বিতরণ করে তাদের পাশে এসে দাঁড়ানো দরকার। নিঃস্বার্থভাবে শীতার্ত মানুষের সাহায্য ও সেবা করাই মানবতার সেবা। এমন মহৎ ও পুণ্যময় কাজই সর্বোত্তম ইবাদত। এমনই মহৎ কাজ প্রতি বছর দেশের বিভিন্ন প্রত্যন্ত অঞ্চলে শীতের তীব্রতায় দুস্থ, নিঃস্ব, ছিন্নমূল, গরিব, দুঃখী, বস্ত্রহীন শিশু, বৃদ্ধ, নারী-পুরুষ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে দেশের প্রথম নোবেল বিজয়ী প্রতিষ্ঠান গ্রামীণ ব্যাংক।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION