1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দৌলতপুরে চিকিৎসার অবহেলায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যুর অভিযোগ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনার দাম বাড়ল জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদ বিলোপ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে সরকার গোপালগঞ্জে কর্মচারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত বাড়িধারায় নেক্সাস ক্যাফে প্যালেস ও জুলাই বিপ্লব স্মারক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় জাসদ কর্মী হত্যা, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৩

দৌলতপুরে চিকিৎসার অবহেলায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যুর অভিযোগ

  • Update Time : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪১৮ জন পঠিত
কুষ্টিয়া থেকে শাহীন আলম লিটন,
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে চিকিৎসার অবহেলায় রমনী খাতুন (২৫) নামে এক অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে বিশ্বাস ক্লিনিক অ্যান্ড সনো ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বিরুদ্ধে। গর্ভের সন্তানসহ রমনীর মৃত্যুতে এলাকায় ক্ষোভের সৃষ্টি হয়, পরে প্রশাসন গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে। রোববার (০৮ নভেম্বর) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বেসরকারি ওই ক্লিনিকটি সিলগালা করে দিয়েছে দৌলতপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজগর আলী। রমনী খাতুন উপজেলার বেগুনবাড়িয়া এলাকার শ্রমিক বাচ্চুর স্ত্রী। প্রথম সন্তান জন্ম দিতে গিয়ে মারা গেলেন রমনী। দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল আলম জানান, শনিবার (০৭ নভেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে প্রসব বেদনা নিয়ে রমনীকে বিশ্বাস ক্লিনিক অ্যান্ড সনো ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভর্তি করা হয়। রোববার (০৮ নভেম্বর) সকাল ৮টা পর্যন্ত তাকে কোনো চিকিৎসা দেওয়া হয়নি।
পরে চিকিৎসক এসে চিকিৎসা দেওয়া শুরু করতেই তার মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করেন ওই নারীর পরিবারের লোকজন। পরে সকাল ১০টার দিকে তারা ক্লিনিকের সামনে বিক্ষোভ করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয়দের শান্ত করেন। সেইসঙ্গে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। দুপুরে দৌলতপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজগর আলী ওই ক্লিনিকটি ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সিলগালা করে দিয়েছেন। ঘটনার পর থেকেই ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ পলাতক বলেও জানান ওসি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION