1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অ্যাম্বুলেন্স পেল বাঞ্ছারামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র-সনদ না দিলে সরকারের উদযাপনের এখতিয়ার নেই’ কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন আইয়ূব আলী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ কুষ্টিয়ার মিরপুরে ছাত্রদল নেতার হামলায় একজন নিহতের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় তালা ভেঙ্গে মন্দিরের মুর্তি চুরির অভিযোগ জয়পুরহাটে শ্যালকের হাতে দুলাভাই খুন : জনতার হাতে শ্যালক আটক ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হওয়ার কোনো লক্ষণ দেখছি না: আমির খসরু ইভিএম কেনায় দুর্নীতি, ইসির ছয় কর্মকর্তাকে দুদকে তলব ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা

অ্যাম্বুলেন্স পেল বাঞ্ছারামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

  • Update Time : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৫৫৩ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: ভারত সরকারের উপহার লাইফ সাপোর্ট অ্যাম্বুলেন্স পেল ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। সোমবার বিকালে ভারত সরকারের অর্থায়নে অ্যাম্বুলেন্সটি আনুষ্ঠানিকভাবে প্রদান করা হয় জেলা সিভিল সার্জনের হাতে।

এ উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ভারতীয় হাইকমিশনার বিক্রম কুমার দোরাইস্বামী।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা প্রশাসক মো. শাহগীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ক্যাপ্টেন (অব.) এ বি তাজুল ইসলাম এমপি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. আব্দুল হামিদ, জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ একরাম উল্লাহ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা শমসাদ বেগম।

এদিকে, ভারত-বাংলাদেশের দ্বিপাক্ষিক বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের বিষয় উল্লেখ করে হাইকমিশনার বিক্রম কুমার দোরাইস্বামী বলেন, একাত্তর সালে মুক্তিযুদ্ধের সময় ভারত যেভাবে বাংলাদেশের পাশে দাঁড়িয়েছিল, তেমনিভাবে করোনা মহামারির সময়ও অক্সিজেন সরবরাহসহ বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে বাংলাদেশের পাশে দাঁড়িয়েছে ভারত। তা আগামী দিনেও অব্যাহত থাকবে এবং করোনা প্রতিরোধসহ জনকল্যাণে এই অ্যাম্বুলেন্সটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

এসময় ক্যাপ্টেন তাজ বলেন, ৭ মার্চ বাঙালি জাতির একটি স্মরণীয় দিন। এইদিনে জাতির জনকের ভাষণ জাতির মুক্তির মন্ত্র হিসেবে কাজ করেছে এবং যুদ্ধ চলাকালীন প্রতিটি মানুষকে শক্তি যুগিয়েছে। এই ভাষণ একবার শুনলে বার বার শুনতে মন চায়। এই ভাষণ দেশপ্রেমে আত্মপ্রত্যয়ী করে তুলেছে জাতিকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION