1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আগৈলঝাড়ায় শ্বশুর বাড়িতে পানি পান কোরতে গিয়ে বুক আটকে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে সিনহা স্কুল এন্ড কলেজ এর এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত খাদ্য ও পুষ্টি মেলার আয়োজন জয়পুরহাটে গাইবান্ধা ও রংপুরে র‍্যাব-১৩ এর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ গ্রেফতার ৩ আমিনুল ইসলামের ব্লক লিস্টে তামিম ১১ দলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা গল্পের ছলে জামায়াত-এনসিপির কড়া সমালোচনা করে যা বললেন ফজলুল হক মিলন ১৮ এপ্রিলই হচ্ছে প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা সংসদে শব্দ বিভ্রাট, দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে যা বললেন সেই ঠিকাদার সংসদ অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করলেন বিভিন্ন চার্চের যাজকরা জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দেশবাসীকে মিতব্যয়ী হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

আগৈলঝাড়ায় শ্বশুর বাড়িতে পানি পান কোরতে গিয়ে বুক আটকে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৮২ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী,

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে এসে ২৬ অক্টবর সোমবার সকালে এক যুবকের পানি পান কোরতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে দাবী করছে স্ত্রী। ভাই ও মা সহ পরিবারের দাবী তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে পোস মডেমের জন্য পাঠিয়েছে।  স্থারীয় সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল গৌরনদী উপজেলার চন্দ্রহার গ্রামের পিয়লাল বৈদ্যর ছেলে পংকজ বৈদ্য (৩০) দুগাপুজা উপলক্ষে অগৈলঝাড়া উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামে শ্বশুর রবি হালদারের বাড়ি বেড়াতে যায়। তিনি ২৬ অক্টোবর সোমবার সকালে পানি পান কোরতে গেলে বুকে আটকে পরে শ্বাসকষ্ট হচ্ছিলো। তাকে পরিবারে লোকজন আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার ফয়সাল ফাহাদ চৌধুরী তাকে মৃত ঘোষণা করে।

মৃত্যু পংকজের স্ত্রী মিতু বৈদ্য সাংবাদিকদের জানান, সকালে পানি পান কোরতে গিয়ে (খেতে) গলায় আটকে যায় এবং অসুস্থ হয়ে পড়ে।  পংকজ বৈদ্যর মা তাঁরা রানী বৈদ্য ও ভাই পরিতোষ বৈদ্যর দাবী তাকে পরিকল্পিতভাবে পংকজ বৈদ্যরকে হত্যা করা হয়েছে। আগৈলঝাড়া থানা ওসি তদন্ত মাজহারুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করে পোস মডেমের জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আগৈলঝাড়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। পোস মডেমের রিপোর্ট আসলে পরবর্তি ব্যবস্থা নেয়াহবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION