1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
টুঙ্গিপাড়ায় জমি দখল করাকে কেন্দ্র করে হামলা, আহত-৯ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আমি আপনাদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই : এস এম জিলানী কোটালীপাড়ায় ভুমি অফিসের গণশুনানি কোটালীপাড়ায় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন উপলক্ষে টাস্কফোর্সের সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে স্বাস্থ্যগত ঝুঁকি মোকাবেলা নিয়ে সভা বাউফল ঐতিহ্যবাহী পাবলিক মাঠে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা কুষ্টিয়ায় ২ মুক্তিযুদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পুনরায় গাইবান্ধা পৌর বিএনপির কাউন্সিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ার কালের কন্ঠের সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিট করে মোবাইল টাকা ছিনতাই সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

টুঙ্গিপাড়ায় জমি দখল করাকে কেন্দ্র করে হামলা, আহত-৯

  • Update Time : বুধবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩০ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলার ভেন্নাবাড়ি এলাকায় জমি সংক্রান্ত বিরোধে হামলার শিকার হয় সংখ্যালঘু কিছু হিন্দু পরিবার। অনিল বাইন ও নির্মল বাইন গং এর সাথে ১৯ বিঘা আবাদী জমি নিয়ে এই হামলার সুত্রপাত। গত মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) আনুমানিক সকাল ১০ টায় বাচ্চু মোল্লা সহ ৩০/৩৫ জন ডুমুিরয়া ইউনিয়নের ভেন্নাবাড়ি এলাকায় নির্মল বাইন গংদের নামে দলিলকৃত সম্পত্তি দখল করতে যায়। নির্মল বাইনের লোকজন বাঁধা দিলে তাদের উপর হামলা করে।

হামলাকারীদের হাতে থাকা রামদা, চাইনিজ কুড়াল হকিষ্টিক দিয়ে এলোপাতাড়িভাবে আনিতা বাইন (৪০), স্বামী মৃত-শুকুমার বাইন; বাবুল বাইন (৩৪), পিতা- আনীল বাইন; সুক্তা রায় (২০), স্বামী- অসীম রায়; পিযুষ বাইন (৩৫), পিতা- পঞ্চনন বাইন সহ আরও ৫ জনকে কুপিয়ে আহত করে।

গুরুত্বর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাদের গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক অনিতা বাইনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। খুলনা মেডিকেলে গেলে দেখা যায়, অনিতা বাইনের মাথার আঘাত খুবই গুরুত্বর ও আশঙ্কাজনক।

এলাকাবাসীরা কান্নাজড়িত কণ্ঠে গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, বর্তমানে আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে আমরা যদি হামলার শিকার হই তাহলে আমরা কার কাছে যাবো। আমরা আপনাদের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নিকট আমাদের উপর এই হামলার সুষ্ঠু বিচার চাই।

এ ব্যাপারে টুঙ্গিপাড়া থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তার কাছে মুঠোফোনে জানতে চাইলে তিনি বলেন, হামলার ব্যাপারে এখন পর্যন্ত থানায় কোন মামলা হয়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION