1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গাজীপুরে ১৭ জুয়ারি আটক - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনার দাম বাড়ল জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদ বিলোপ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে সরকার গোপালগঞ্জে কর্মচারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত বাড়িধারায় নেক্সাস ক্যাফে প্যালেস ও জুলাই বিপ্লব স্মারক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় জাসদ কর্মী হত্যা, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৩

গাজীপুরে ১৭ জুয়ারি আটক

  • Update Time : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩২৫ জন পঠিত

গাজীপুর থেকে এস এম দুর্জয়, 

গাজীপুরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ১৭ জন জুয়ারিকে আটক করেছে জয়দেবপুর থানা পুলিশ।এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও জুয়া খেলার সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়।পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়,৮ ফেব্রুয়ারী সোমবার মধ্যরাতে গাজীপুর সদর উপজেলার ভবানীপুর এলাকায় মৃত.রহমত আলীর ছেলে মোঃ আব্দুল আলীর বাড়িতে প্রকাশ্যে নগদ টাকা দিয়ে জুয়া খেলা চলছে এমন  গোপন সংবাদে এস আই রকিবুল ইসলাম সঙ্গীয় এস.আই খালেকুজ্জামান ফোর্স নিয়ে আব্দুল আলীর বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ।পরে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জুয়ার আড্ডা থেকে পালানোর সময় নগদ টাকাসহ ১৭ জুয়ারি ও জুয়া খেলায় ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি আটক করা হয়।

আটককৃতদে মধ্যে বাড়ির মালিক ১.আব্দুল আলী সহ (৫০), ২. আরিফ হোসেন (৩৩), ৩. সুরুজ মিয়া (৩৫), ৪.বাবুল মিয়া (৩৫), ৫. রাজ্জাক (৪৫), ৬. জাহাঙ্গীর (৪২) সর্ব সাং-ভবানীপুর, ৭. শরিফুল ইসলাম সাং-মুলাইদ, ৮. সাইফুল ইসলাম সাং-শ্রীপুর, ৯.শামিম মিয়া সাং-শেরপুর,১০.মোবারক হোসেন সাং-গাইবান্ধা,১১.মতিন সাং-পলাশ কান্দা,১২.মজিবুর রহমান সাং-মুক্তাগাছা, ১৩.কাজল মিয়া সাং-হোসেনপুর,১৪.মজিবর রহমান সাং-ঈশ্বরগঞ্জ, ১৫. আবুল হাশেম সাং-গৌরীপুর,১৬.হেলাল মিয়া সাং-ধোবাউরা এবং ১৭. রফিকুল ইসলাম সাং-ঝিনাইগাতি। উল্লেখ্য যে, আসামীদের ভাষ্যমতে উক্ত ১নং আসামীর বাড়িতে দীর্ঘদিন যাবৎ জুয়ার আসর বসত।
জয়দেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুন আল রশিদ ১৭ জুয়ারি আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং মঙ্গলবার দুপুরে দৃত জুয়ারিদের জুয়া আইনে জয়দেবপুর থানা মামলা (নং-০৬) দিয়ে গাজীপুর জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION