1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদীতে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান চূড়ান্ত হলো বেতন কাঠামো, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত রাখা হলো অবৈধ অস্ত্র নিয়ে চিন্তিত প্রার্থীরা, উদ্ধারের আশ্বাস দেন পুলিশ সুপার জসিম উদ্দীন আমির হামজার ওয়াজ মাহফিলে কোকোর নাম বিকৃতির ভিডিও ভাইরাল, পরে ভুল স্বীকার  কোটালীপাড়ায় দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়া সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন ; জুয়েল সভাপতি, কালাম সাধারণ সম্পাদক বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সোনারগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে গোপালগঞ্জে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কোনো বিশেষ ক্ষেত্রে ভোট দেওয়ার কথা বলা সরকারের উচিত নয়: আমির খসরু ‘নির্বাচনে আ.লীগকে নিয়ে আসতে আন্তর্জাতিক মহলের চাপ নেই’

গৌরনদীতে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৫৩ জন পঠিত

গৌরনদী থেকে বিশ্বজিৎ সরকার বিপ্লব,

বর্নাঢ্য র‌্যালি-আলোচনা সভা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানসহ দিনভর অনুষ্ঠিত নানা কর্মসূচী’র মধ্যদিয়ে গতকাল সোমবার বরিশালের গৌরনদীতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গৌরনদী উপজেলা, সরকারি গৌরনদী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ও গৌরনদী পৌর ছাত্রলীগের যৌথ উদ্যোগে গতকাল সকাল সাড়ে ১০টায় গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডস্থ ছাত্রলীগের দলীয় কার্যালয়ে ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্খিকী পালনে ৭৩ পাউন্ডের একটি বিশাল কেক কাটা হয়। এর পর বেলা ১১টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জয়নাল আবেদীন হাওলাদার ও সাধারন সম্পাদক এবং গৌরনদী পৌর মেয়র মোঃ হারিছুর রহমান, গৌরনদী উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মনির হোসেন মিয়া ও সাধারন সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান শামীমের এর নেতৃত্বে ছাত্রলীগ যুবলীগের দুই হাজারের অধিক নেতা, কর্মী ও সমর্থকের অংশগ্রহনে বেলা ১১টায় উপজেলা সদরে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি বরিশাল-ঢাকা মহাসড়ক হয়ে উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

র‌্যলি শেষে গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডস্থ জিরো পয়েন্ট চত্বরে চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ জুবায়েরুল ইসলাম সান্টু ভূইয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক লুৎফর রহমান দীপ, সরকারি গৌরনদী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক শরীফ নাহিয়ান হোসেন রাতুল।  অপরদিকে উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে গতকাল বিকেল ৪টায় উপজেলা সদরের সরকারি গৌরনদী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে মাঠে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে দেশের জনপ্রীয় কন্ঠশিল্পী ক্লোজআপ ওয়ান তারকা রাজিব ও নিশিতা বড়–য়াসহ স্থানীয় কন্ঠশিল্পীবৃন্দ গান পরিবেশন করেন। এ ছাড়া রাজধানী শহর ঢাকা থেকে আসা একঝাক জনপ্রীয় নৃত্যশিল্পী ওই সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশন করে উপস্থিত শ্রোতা দর্শকদেরকে মুগ্ধ করেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION