1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দলীয় কোন্দলে গোপালগঞ্জে বিত্রনপির কর্মীদের উপর হত্যা মামলা - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় বাড়ছে করোনার ভয়, একমাত্র পিসিআর ল্যাবটির সব যন্ত্রাংশ চুরি খুব শিগগিরই দেশে আসছেন তারেক রহমান : ডা.জাহিদ হোসেন বিএনপি নেতার ইয়াবা ব্যবসার কল রেকর্ড ভাইরাল রমজান শুরু হওয়ার আগের সপ্তাহেও নির্বাচন আয়োজন করা যেতে পারে : ড. ইউনূস ইসরাইলের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ চান ইরানিরা, কুম শহরে বিক্ষোভ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক ফলপ্রসূ কোটালীপাড়ায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০, অর্ধশতাধিক আটক এপ্রিল নয়, ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই তারিখ নিয়ে সমঝোতা হতে পারে ড. ইউনূস-তারেক রহমান বৈঠক বাংলাদেশের ভবিষ্যতের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন বিধ্বস্ত বিমানটির এক যাত্রী

দলীয় কোন্দলে গোপালগঞ্জে বিত্রনপির কর্মীদের উপর হত্যা মামলা

  • Update Time : বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৫৯ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের বাসিন্দা হাসান ফকির । তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ে অভিজ্ঞ হাসান ভালো একটি কোম্পানির কাজ নিয়ে ১০ বছর আগে চলে যান দক্ষিণ কোরিয়া ।

১০ বছর বিদেশ কাটিয়ে সম্প্রতি তিনি দেশে ফিরে আসেন। দেশে এসে শুরু করেন ইন্টারনেট ব্যবসা । নিজ মেধায় গুনে পরিবার আর্থিক সচ্ছলতা ও নিয়ে আসেন তিনি কিন্ত এসবই কাল হয়ে দারায় হাসানের।

গত ২৮/০৫/২০১৯ তারিখ রাতে পূর্ব শক্রতার জেরে একদল বখাটে রামদা ও চাকু দিয়ে তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে যায়।  রাজধানীর সিটি হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে তিনি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে যান।

এতে তার চল্লিশ লক্ষ টাকা খরচ হয়ে যান । এরই ধারা বাহিকতায় আমি ৩২৬ ধারার একটি সামালা ধায়ের করি গোপালগঞ্জ সদর থানায় । আসামী করা হয় একই গ্রামের ফিরোজ ফকিরের ছেলে সবুজ ফকির সহ দশজনকে আসামী ও অজ্ঞাত আরো ও কয়েকজন ।

হত্যা চেষ্টায় একটি মামলা ধায়ের করা বাদী রবিউল ফকিরের বড় ভাই হাসান ফকির জানান, আমাকে মেরে ফেলায় উদ্দেশ্যে বাদে খাগাইল আনুমানিক রাত আটটায় আকিনের আখতাব ঠাকুরের বসতস্থান বাড়ির দক্ষিণ পাশের রাস্তায় সবুজ ফকির গং আমাকে মেরে ফেলায় উদ্দেশ্যে ১২৬ টি কোপ দেয় শরীরের বিভিন্ন স্থানে । যখন আমি রক্তাত্ব অবস্থায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকি তখন সবুজ ফকির গং মনে করে যে আমি মারা গেছি । এরপর এলাকাবাসী আমাকে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে রিফাউ করে । দশ দিন চিকিৎসা পরে আমার পরিবার আমাকে বাচাতে নিস্ব হয়ে গেছে । এই মামলায় পুলিশের ধরপাক শুরু করে গ্রাম যখন উওেজিত হয়ে যায় ঠিক তখন একই গ্রামের খসরুল আলম ফকির ০৭-০৮-২০২০ তারিখ অনুমান ১.৪৫ মিনিট ।

 

ভেড়ারবাজার জামে মসজিদের দক্ষিণ পাশে গ্রাম্য ডাঃ মৃত নান্নু কাজীর দোকানের পাশে খুন হয় । খুন হওয়ার পরে গোপালগঞ্জ সদর থানায় ০৯/০৮/২০২০ তারিখে আমি হাসান ফকির সহ আমার চাচতো ভাই সহ সাত জনকে এই মামলায় আসামী করেন । তিনি আরোও বলেন আমার এই মামলা কে দূর্বল করার জন্য এই নাটক সাজানো হয় । গোপালগঞ্জ সদরের হরিদাসপুর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী । এরা আওয়ামীলীগের নেতা থাকার কারণে আমরা দার্ঘদিন গ্রামে বসবাস করতে পারি নাই।

রবিউল ফকির বলেন, আমরা গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার বিএনপিকে পরিবারের সন্তান। আমার পিতাসহ আমরা শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শ সৈনিক। এই সমস্যাটা নিয়ে তারা আমার ভাই হাসান ফকিরকে কুপিয়ে জখম করে । গ্রাম ছাড়া করেন এবং আমাদেরকে হত্যা মামলার আসামী করেন।

তিনি আরো বলেন, যে যখন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে স্বাধীন হয়েছে তাই আমাদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলাটি বৈষম্য না রেখে পূর্ণরায় তদন্ত করার জোর আবেদন করছি । যাহা তদন্ত করে আমাদেরকে আসামী করছে আমরা বিএনপি পরিবার বলে বৈষম্যের স্বীকার হয়েছি ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION