1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন

বাউফলে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • Update Time : শনিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৪
  • ২৩২ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলায় সাংবাদিকদের উপর হামলা ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে বাাউফল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা।
শনিবার বেলা ১১টায় বাউফল প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি জনকন্ঠের কামরুজ্জামান বাচ্চু, সিনিয়র সহ-সভাপতি, সাধারন সম্পাদক মানবজমিনের তোফাজ্জল হোসেন, সমকালের জিতেন্দ্র নাথ রায়, সাবেক সহসভাপতি মনজুর মোর্শেদ ও জবাবদিহি পত্রিকার এমএ  বাশার।
এ সময় বক্তারা বলেন, ৫ আগষ্ট সরকার পরিবর্তনের পর একদল দুর্বৃত্তরা কালেরকন্ঠ পত্রিকার পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি এমরান হাসান সোহেলের উপর হামলা ও বাসভবন ভাংচুর, বিভিন্নভাবে হুমকি, ভোরের আকাশ পত্রিকার মো. ফিরোজের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলাসহ সারা দেশের সাংবাদিকদের উপর হামলা ও তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে দায়িদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া এবং মিথ্যা মামলা থেকে সাংবাদিকদের অব্যাহতি দেওয়ার জন্য জন্য প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন। আর তা না হলে সাংবাদিকরা কঠোর কর্মসূচি দিবেন বলেও সমাবেশ থেকে জানিয়েছেন বক্তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION