1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাসে আটকে জবি শিক্ষার্থীকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন

বাসে আটকে জবি শিক্ষার্থীকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা

  • Update Time : বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ২৭৪ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের নেতা সাদমান সাম্য কর্তৃক এক শিক্ষার্থীকে হামলার অভিযোগ উঠেছে। হামলার শিকার জাহিদ হাসান জনি বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটি বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। পরে জনিকে রাজধানীর খিলগাঁওয়ে আল খিদমাহ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

বুধবার (২৮ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে ক্যাম্পাসের প্রধান ফটকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী জনিকে প্রথমে ক্যম্পাসের সামনে অবস্থান করা বাসে আটকে রেখে ১০ থেকে ১৫ মিনিট মারধর করে। পরে তাকে বাস থেকে বের করে মারধর করতে করতে ক্যম্পাসের পাশে থাকা পুলিশ ফাঁড়িতে প্রবেশ করানো হয় তাকে। এ সময় ছাত্রদল নেতা সাম্যর সাথে ১০ থেকে ১২ জন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, সাদমান সাম্য শাখা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান হিমেলের অনুসারী। সাদমান সাম্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি জবি শাখা ছাত্রদলের ১ নম্বর সদস্য।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION