1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে অপহরণ; অপহরনকারীকে গাজীপুর থেকে গ্রেফতার - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হান্নান মাসউদের বক্তব্য ঘিরে সংসদে উত্তেজনা স্কুল কমিটিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, সাঘাটায় ছাত্রশিবির নেতা নিহত মালয়েশিয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে লালগালিচা সংবর্ধনা সোনারগাঁয়ে ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন  কুষ্টিয়ায় পাথরবোঝাই ট্রাক খাদে উল্টে চালক-সহকারী নিহত কোটালীপাড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে দুই ভেকু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা গোপালগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারেফকে ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা আখ্যা দিয়ে সংবাদ : প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ২৩ জুন ঘিরে সতর্ক র‍্যাব: আইনশৃঙ্খলা বিঘ্নিত করলে ছাড় নয় কত নম্বরে হবে বিসিএস ভাইভা, জানালেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

জয়পুরহাটে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে অপহরণ; অপহরনকারীকে গাজীপুর থেকে গ্রেফতার

  • Update Time : রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪১৩ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাট সদরে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগে  অপহরনকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।
শনিবার (৬  এপ্রিল) বিকালে গাজীপুর জেলার মাস্টারবাড়ি বাজার এলাকা থেকে  নাবালিকা ভিকটিমকে উদ্ধারসহ অপহরনকারী জিহাদ হোসেন (২০) গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত জিহাদ হোসেন জেলার সদর উপজেলার দেওনাহার গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।
র‌্যাব জানায়, ভিকটিম নাবালিকা সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী। অপহরণকারী গত ১০ মার্চ  বিকেল ৪ টার দিকে  ভিকটিম  স্কুল থেকে ক্লাস শেষে বাড়ি আসার পথে নহেলা বাঁশকাটা নামক এলাকায় পৌছালে তার পথরোধ করে  জোরপূর্বক ইচ্ছার বিরুদ্ধে সিএনজিতে উঠিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়। ভিকটিম  ক্লাস শেষে স্কুল থেকে যথাসময়ে বাড়ি ফিরে না আসলে অনেক খোজাখুজির পর খুজে না পেয়ে এক পর্যায়ে তার অভিভাবক  নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল, জয়পুরহাট এ মামলা দায়ের করেন।
র‌্যাব আরও জানায়, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল, জয়পুরহাট এ মামলা দায়ের এর পর র‌্যাব-৫, সিপিসি-৩ (জয়পুরহাট) এবং র‌্যাব-১, সিপিএসসি (গাজীপুর) এর একটি যৌথ আভিযানিক দল অপহরনকারী ও মূল পরিকল্পনাকারী জিহাদ কে গ্রেফতার এবং ভিকটিমকে উদ্ধারের জন্য বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে আজ শনিবার  গাজীপুর জেলার মাস্টারবাড়ি বাজার এলাকা থেকে জিহাদ কে আটক এবং ভিকটিম কে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত ভিকটিম ও গ্রেফতারকৃত অপহরণকারীকে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে জয়পুরহাট সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION