1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোয়ালন্দে এক নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার  - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারত ও আ. লীগের সঙ্গে সমঝোতাকারীদের বয়কট করতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী কোটালীপাড়ায় বিনামুল্যে ৫৮ জেলে পেল বকনা বাছুর ভারতের কাছে জ্বালানি চেয়ে বাংলাদেশের চিঠি মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যদের সতর্ক করে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড ও গুম প্রায় শূন্যের কোঠায় নিয়ে এসেছি: আইনমন্ত্রী ই-হেলথ কার্ড চালুর সম্ভাব্য সময় জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মুকসুদপুরে মধুমতি কন্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে অসহায় ও হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ  ভারত থেকে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল জ্বালানিতে সংকট নেই, তাই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তও নেই: প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় সরকারি জমিতে মন্দির নির্মাণ, ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগের পরও বন্ধ হয়নি কাজ

গোয়ালন্দে এক নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার 

  • Update Time : রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২১৫ জন পঠিত
অরুন রাহা, রাজবাড়ী : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোছাঃ ইনছান বেগম (৫০) নামে এক নারী কে গ্রেপ্তার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানার পুলিশ।
শনিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন, গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) প্রাণবন্ধু বিশ্বাস।
গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি হলোঃ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ ঘাট থানার গোয়ালন্দ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড নিলু শেখ এর পাড়া গ্রামের মোঃ ইয়ার আলী শেখ এর স্ত্রী মোছাঃ ইনছান বেগম (৫০)।
থানা সূত্রে জানা যায়, ২৪শে ফেব্রুয়ারি শনিবার দুপুরে ২:৪৫ টার দিকে অভিযান পরিচালনা কালে গোয়ালন্দ ঘাট থানাধীন গোয়ালন্দ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড ইমাম বাড়ি সংলগ্ন নিলু শেখের পাড়া গ্রামের মোছাঃ ইনছান বেগম (৫০) স্বামী মোঃ ইয়ার আলী শেখ এর বসত বাড়ির উঠান হইতে মাদক ব্যবসায়ী মোছাঃ ইনছান বেগম  (৫০)কে ৬১০ (ছয়শত দশ) টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার করা হয়।
এ বিষয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানা অফিসার ইনচার্জ প্রানবন্ধু চন্দ্র বিশ্বাস বলেন,গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে রাজবাড়ীর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION