1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
উজিরপুরে আ.লীগ একক মেয়র প্রার্থী গিয়াস - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নভেম্বরে চালু হতে পারে রূপপুরের প্রথম ইউনিট: বিদ্যুৎমন্ত্রী রাম মূর্তি অপসারণের দাবিতে পলাশবাড়ীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল, ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম মানবকল্যাণ ও সামাজিক বন্ধনকে আরো সুদৃঢ় করতে হবে : সাবরিনা বাংলাদেশে পৌঁছেই ভিসা নিয়ে ইতিবাচক বার্তা ত্রিবেদীর সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীকে সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অভিনন্দন ঠাকুরগাঁওয়ের শিক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন চীনা রাষ্ট্রদূত পলাশবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, আহত ১ খুলনা সিটি মেডিকেলে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১২ ইউনিট অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ইতিহাস গড়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ

উজিরপুরে আ.লীগ একক মেয়র প্রার্থী গিয়াস

  • Update Time : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৩ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী,

উজিরপুরে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে একক প্রার্থী হিসেবে আওয়ামী লীগ নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থীর দলীয় মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন মো.গিয়াস উদ্দিন বেপারী। ২৭ নভেম্বর শুক্রবার বিকাল ৫টায় কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন বোর্ডের নিকটে জেলা আওয়ামী লীগ স্বাক্ষরিত একক প্রার্থী হিসেবে গিয়াস উদ্দিন বেপারী তার দলীয় মনোনয়ন পত্র গ্রহন করে তা জমা প্রদান করেছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এসএম জামাল হোসেনসহ বিভিন্ন দলীয় নেতৃবৃন্দ।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বাক্ষরিত আওয়ামী লীগ নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন পত্র হাতে পাওয়ার কথা রয়েছে। মো. গিয়াস উদ্দিন বেপারী উজিরপুর পৌরসভার প্রথম মেয়র নির্বাচিত হয়ে ব্যাপক উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনা করেন। একটি অবহেলিত পৌরসভাকে নতুনভাবে সাজিয়ে একটি পূর্ণাঙ্গ পৌরসভার রূপ দান করেন। তিনি ছাত্রজীবন থেকে সক্রিয় ছাত্রলীগের কর্মী হিসেবে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি দীর্ঘদিন উপজেলা ছাত্রলীগ ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এবং বর্তমানে উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION