1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাকেরগঞ্জে সাগর পালের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত এমপি প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত আমরা আপনাদেরকে নিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়বো : ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী উত্তরাঞ্চলে কৃষিনির্ভর শিল্প গড়ে তুলতে চায় বিএনপি: তারেক রহমান জাতির ধাক্কায় কেউ কেউ এখন ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে কথা বলছে: জামায়াত আমির এবার ভোট চুরি করতে এলে সেনাবাহিনী চামড়া লাল করে দেবে: হাসনাত রেলে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ ‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’ কোনটা ভোট ঠেকানোর জটলা—তা আপনাদের বুঝতে হবে: ইসি সানাউল্লাহ গোপালগঞ্জে এবার আনসার ব্যাটালিয়ন অফিস কম্পাউন্ডে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া ককটেল বিস্ফোরণ

বাকেরগঞ্জে সাগর পালের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

  • Update Time : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ১৯৩ জন পঠিত

মাসুদুর রহমান (মোর্শেদ), বাকেরগঞ্জ : বরিশালের বাকেরগঞ্জে ব্যবসায়ী সাগর পালের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে এলাকাবাসী মানববন্ধন করেছে।
উপজেলার নিয়ামতি ইউনিয়নের নতুন বাজারে

বৃহস্পতিবার (১৮ মে) বিকেল ৩ টা থেকে ৫টা পর্যন্ত প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী এলাকাবাসী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে সাগর পালের হত্যাকারীদের বিচার চেয়ে বক্তব্য রাখেন ১৪ নং নিয়ামতি ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ কামাল হোসেন তালুকদার, আব্দুস সালাম মৃধা, হিরু মল্লিক, সোহেল সিকদার, কার্তিক চন্দ্র পাল, রবি পাল, শুভঙ্কর সাহা, সালাম সিকদার, মোস্তফা মেম্বার, নিহতের পিতা বলাই চন্দ্র পাল ও মাতা চিনু রানী পাল সহ আরো অনেকে।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তারা বলেন, বাকেরগঞ্জ উপজেলার নিয়ামতি ইউনিয়নের বলাই চন্দ্র পালের পুত্র সাগর পাল দীর্ঘদিন ধরে চামটা নতুন বাজারে সুনামের শহীদ মুদি ব্যবসা করতেন। তার ব্যবসায়িক সফলতায় স্থানীয় একটি কুচক্রীমহল ঈর্ষান্বিত হয়ে ৭ মে দিবাগত রাতে পূর্বপরিকল্পিতভাবে রাত আনুমানিক ২.টা ৩০ মিনিটে সাগরের মুদি দোকানের টিনের বেড়ায় প্রেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেন। সাগর যাতে দোকান থেকে বের হতে না পারে সেজন্য তারা দোকানের দরজা বাহির থেকে তালা দিয়ে আটকিয়ে রেখেছে বলেও অভিযোগ করেন সাগর পালের পরিবার ও স্থানীয়রা।এ সময় বক্তারা আরো বলেন সাগর পালের মৃত্যু ও অগ্নিকাণ্ড এটা কোন দুর্ঘটনা না এটা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত হত্যা।

অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘন্টা ব্যাপী চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ভিতরে ঢোকার আগেই সাগর পাল আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে যায়। শত চেষ্টা করেও শেষ রক্ষা হয়নি সগর পালের।এ ঘটনায় নিহত সাগর পালের বাবা ১৫ মে আউয়াল মুন্সী সহ ৬ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার ৭২ ঘণ্টা পার হলেও এখন পর্যন্ত বাকেরগঞ্জ থানা পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

কান্না জড়িত কন্ঠে সাগরের পিতা অভিযোগ করেন, মামলা হওয়ার পরেও তার পুত্রের হত্যাকারীরা প্রকাশ্যে চলাফেরা করছে এবং বিভিন্ন মারফত মামলা তুলেনেয়ার হুমকি দিচ্ছে। মামলা তুলে না নিলে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করা সহ তাকেও হত্যার হুমকি দিচ্ছে আসামিপক্ষের লোকজন এতে তিনি ও তার পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে সঠিক বিচারের দাবি জানান বক্তারা।

এ বিষয়ে বাকেরগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক অপারেশনস ও কমিউনিটি পুলিশিং অফিসার মোঃ আলমগীর হোসেন জানান এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে আসামিদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত আছে। আশা করি অল্প সময়ের ভিতরে ই আসামিদেরও গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে সক্ষম হব।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION