1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আদীতমারীতে মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ গ্রেফতার ১ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ঠান্ডাজনিত উপসর্গ নিয়ে ৯৭ শিশু ভর্তি, হাসপাতালে মিলছে না ওষুধ-সিরিঞ্জ মাস্টারপ্ল্যান ছাড়া পরিকল্পিত শহর গড়া সম্ভব নয়: ডিএসসিসি প্রশাসক ৩০ এপ্রিল সিলেট যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী: আমিনুল হক রেমিট্যান্স ইতিহাসে নতুন রেকর্ড সংবিধান সংস্কারের জন্য জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করব: জামায়াত আমির রাজনৈতিক হয়রানিমূলক ২৩ হাজারের বেশি মামলা প্রত্যাহার হয়েছে: আইনমন্ত্রী প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী সংবিধান সংশোধনে শিগগির কমিটি করা হবে: চিফ হুইপ গোপালগঞ্জ সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই : এ্যাড. কাকলি মৃধা পার্থ ফায়ার করেছেন কিন্তু ব্যাক ফায়ার হয়ে গেছে: বিরোধী দলীয় নেতা

আদীতমারীতে মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ গ্রেফতার ১

  • Update Time : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩
  • ২৫০ জন পঠিত
মো.হাসমত উল্লাহ, লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের আদিতমারী থানার বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩নং কমলাবাড়ী ইউপিস্থ হাজীগঞ্জ উদীয়মান স্কুল এন্ড কলেজের পশ্চিম পার্শ্বে থেকে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ একজন কে গ্রেফতার করেন আদিতমারী থানার পুলিশ।
(১৭ই মে)২০২৩ ইং লালমনিরহাট জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এর দিকনির্দেশনায় আদিতমারী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাম্মেল হক, এর নেতৃত্বে এসআই/কমল কিশোর, এসআই/হামিদুল ইসলাম, এএসআই/শাহাদুল ইসলাম,৩নং কমলাবাড়ী ইউপিস্থ হাজীগঞ্জ উদীয়মান স্কুল এন্ড কলেজের পশ্চিম পার্শ্বে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক(গাঁজা) ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ ০১(এক) জন মাদক সেবীকে আটক করা হয়।
আটককৃত মাদকসেবী হলেন, ১। মোঃ মাইদুল ইসলাম (২৫), পিতা- মোঃ ফজলুল হক, সাং- হাড়িভাঙ্গা, থানা ও জেলা- লালমনিরহাট।
উক্ত মাদক সেবীকে বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, আদিতমারী, লালমনিরহাটের ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জনাব রওজাতুন জান্নাত, বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভুমি, আদিতমারী, লালমনিরহাট মহোদয় উক্ত মাদক সেবীকে ০৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০০ টাকা জরিমানাদন্ড প্রদান করেন অনাদায়ে আরো ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।
লালমনিরহাটের আদিতমারী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাম্মেল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে  মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ ০১ (এক) জন মাদক সেবী আটক করেন করেন আদিতমারী থানার পুলিশ।পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ০৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০০ টাকা জরিমানাদন্ড প্রদান অনাদায়ে আরো ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION