1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদী পিতার বিরুদ্ধে কন্যার জিডি - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, আহত ১ খুলনা সিটি মেডিকেলে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১২ ইউনিট অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ইতিহাস গড়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ মন্ত্রিসভার বিশেষ বৈঠকে প্রস্তাবিত বাজেট অনুমোদন শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখার নতুন সময় নির্ধারণ স্থানীয় নির্বাচনের বছরে ইসির জন্য বরাদ্দ সাড়ে ৪ হাজার কোটি টাকা অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের ঐতিহাসিক জয়ে স্পিকারের অভিনন্দন কোটালীপাড়া পৌরসভা ২০২৬-২০২৭ অর্থ বছরের জন্য তাদের প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষণা কোটালীপাড়া পৌরসভায় টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত বাউফলে বুদ্ধি ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ, ৯ সপ্তাহের অন্তঃসত্ত্বা

গৌরনদী পিতার বিরুদ্ধে কন্যার জিডি

  • Update Time : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৬ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী, 

বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার আলোচিত সেই নববধু এবার পঙ্গু স্বামীকে রক্ষায় নিজ জন্মদাতা পিতার বিরুদ্ধে থানায় একটি সাধারণ ডায়রী করেছেন। রবিবার রাতে গৌরনদী মডেল থানায় তিনি (নববধু) ডায়রীটি দায়ের করেন। পঙ্গু স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় দায়ের করা মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে জন্মদাতা বাবার বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরী করেছেন জেলার আলোচিত পালিয়ে বেড়ানো সেই নববধু (১৮)।

সোমবার সকালে ডায়েরীর বিষয়টি নিশ্চিত করে গৌরনদী মডেল থানার ওসি আফজাল হোসেন জানান, এ বিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। জানা গেছে, রবিবার রাতে ওই নববধূ গৌরনদী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপারের সাথে আলোচনা করে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেন। ডায়েরীতে সে (নববধু) উল্লেখ করেন, উপজেলার পশ্চিম বার্থী গ্রামের বিজয় রায়ের পুত্র লিটন রায়ের (এক পা বিহীন) সাথে তার দীর্ঘদিন থেকে প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছে। বিষয়টি জানতে পেয়ে চাঁদশী গ্রামের তার বাবা অন্যত্র বিয়ে করেন। গত ২২ অক্টোবর সে (নববধূ) বাবার বাড়ি থেকে পালিয়ে লিটন রায়কে বিয়ে করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে হয়রানীর উদ্দেশ্যে পঙ্গু লিটন রায়ের বিরুদ্ধে থানায় একটি মিথ্যে ও ভিত্তিহীন অভিযোগ দায়ের করেন নববধুর পিতা অসিম সোম।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION