1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদী পিতার বিরুদ্ধে কন্যার জিডি - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের যে ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর সারের ডিলার নিয়োগে বিএনপির কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই : চন্দন গোবিন্দগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে একই দিনে জম্ম নেওয়া দুই ভাই বোনের মৃত্যু পাঁচবিবিতে দিলীপ কুমার মাঝি হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কোটালীপাড়ায় বিয়ে ভাঙ্গাকে কেন্দ্র করে তৃত্বীয়পক্ষের হামলায় আহত হয়ে হাসাপাতালে মেয়ের মামা গোপালগঞ্জে অনিয়ম-অব্যবস্থাপনায় চলছে মহিলা দাখিল মাদ্রাসা  কুশলায় চেয়ারম্যান পদে আলোচনায় সবুজ ফকির, অগ্রাধিকার মাদকমুক্ত সমাজ গঠন কোটালীপাড়ায় মদ্যপানে দুই যুবকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে উপনির্বাচনে সেনা মোতায়েন চায় জামায়াত আদালতের রায়ে মেয়র, শাহাদাত এবার চট্টগ্রাম সিটির প্রশাসক

গৌরনদী পিতার বিরুদ্ধে কন্যার জিডি

  • Update Time : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৫১ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী, 

বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার আলোচিত সেই নববধু এবার পঙ্গু স্বামীকে রক্ষায় নিজ জন্মদাতা পিতার বিরুদ্ধে থানায় একটি সাধারণ ডায়রী করেছেন। রবিবার রাতে গৌরনদী মডেল থানায় তিনি (নববধু) ডায়রীটি দায়ের করেন। পঙ্গু স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় দায়ের করা মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে জন্মদাতা বাবার বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরী করেছেন জেলার আলোচিত পালিয়ে বেড়ানো সেই নববধু (১৮)।

সোমবার সকালে ডায়েরীর বিষয়টি নিশ্চিত করে গৌরনদী মডেল থানার ওসি আফজাল হোসেন জানান, এ বিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। জানা গেছে, রবিবার রাতে ওই নববধূ গৌরনদী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপারের সাথে আলোচনা করে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেন। ডায়েরীতে সে (নববধু) উল্লেখ করেন, উপজেলার পশ্চিম বার্থী গ্রামের বিজয় রায়ের পুত্র লিটন রায়ের (এক পা বিহীন) সাথে তার দীর্ঘদিন থেকে প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছে। বিষয়টি জানতে পেয়ে চাঁদশী গ্রামের তার বাবা অন্যত্র বিয়ে করেন। গত ২২ অক্টোবর সে (নববধূ) বাবার বাড়ি থেকে পালিয়ে লিটন রায়কে বিয়ে করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে হয়রানীর উদ্দেশ্যে পঙ্গু লিটন রায়ের বিরুদ্ধে থানায় একটি মিথ্যে ও ভিত্তিহীন অভিযোগ দায়ের করেন নববধুর পিতা অসিম সোম।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION