1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসুন : মাদক ব্যবসায়ীদের প্রতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসুন : মাদক ব্যবসায়ীদের প্রতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩০৭ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: মাদক ব্যবসা ত্যাগ করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন । তিনি বলেন, মাদক ব্যবসা ত্যাগ করলে তাদের সহযোগিতা করা হবে, আর এ পথ পরিহার না করলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর থেকে কঠোরতর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার বিকেলে বগুড়া পুলিশ লাইন্স মাঠে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এই আহ্বান জানান।

জেলা পুলিশ এ সভার আয়োজন করে। সভায় রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি আব্দল বাতেন সভাপতিত্ব করেন।

সভায় অন্যদের মধ্যে সংসদ সদস্য সাহাদারা মান্নান ও হাবিবর রহমান, জেলা আওয়ামী  লীগের সভাপতি মজিবর রহমান মজনু, সাধারন সম্পাদক রাগেবুল আহসান রিপু, জেলা পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী ও বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়ন বক্তৃতা করেন।

মাদক ও সন্ত্রাস আমাদের যুবক সমাজকে ধ্বংসের পথে নিয়ে যাচ্ছে, এ কথা উল্লেখ করে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘আমরা বসে নেই। তাদেরকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে যা যা করা দরকার তাই করা হচ্ছে।  আজ জেলার পুলিশ সুপারের ডাকে বগুড়ায় ১৬৫ জন মাদক বিক্রেতা এই ব্যবসা আর না করার জন্য অঙ্গিকার করেছেন। যদি তারা পুনারায় এই খারাপ পথে না যান, তাদের সকলকে সহায়তা করা হবে।’

মাদক থেকে সরে না এলে যে কোন সময় বড় ধরনের বিপদে পড়তে হবে বলেও জানান তিনি।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী আরও বলেন, ‘আমাদের দেশে মাদকের মামলা আছে প্রায় ৬০ হাজার। মাদকের যারা ব্যবসা করেন, তারা খুব ভালো করেই জানেন যে এটি খুবই লাভজনক ব্যবসা। তাই তারা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে এ ব্যবসা করেন। তবে আমি আহবান করবো আপনারা এ মরণ ব্যবসা থেকে নিরাপদ জীবনে ফিরে আসুন’।

তিনি বলেন, ‘আপনারা আপনাদের সন্তানদের প্রতি খেয়াল রাখুন। তারা কোথায় যাচ্ছে, কি করছে, কাদের সঙ্গে মিশছে সে বিষয়গুলো খেয়াল রাখুন। আমরা সকলেই আমদের সন্তান ও দেশকে ভালোবাসি। আমাদেরই কর্তব্য সকলকে ভালো রাখা’।

অনুষ্ঠানে করোনায় নিহত ১২ জন পরিবহণ শ্রমিকদের মাঝে আর্থিক সহায়তা হিসেবে ৫০ হাজার টাকা করে প্রদান করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী । এ সময় জেলা বাস ,মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক যথাক্রমে আখাতরুজ্জামান ডিইক ও আমিনুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। পরে মন্ত্রী মাদক ব্যবসা থেকে ফিরে আসা মানুষের মাঝে ১৫ টি সেলাই মেশিন এবং ৫০টি অটোভ্যান বিতরণ করেন।

এরআগে মন্ত্রী পুলিশ লাইনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ম্যুরালের উদ্বোধন করেন। মন্ত্রী সকালে টিএমএসএস অডিটোরিয়ামে এক সমাবেশে বক্তৃতা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION