1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে ছিনতাইকৃত টাকাসহ ৩ ছিনতাইকারী ও ১ জন চিহ্নিত সন্ত্রাসী গ্রেফতার - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

জয়পুরহাটে ছিনতাইকৃত টাকাসহ ৩ ছিনতাইকারী ও ১ জন চিহ্নিত সন্ত্রাসী গ্রেফতার

  • Update Time : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ২৩৭ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটে ছিনতাইকৃত ১৪ লাখ টাকাসহ ৩ জন ছিনতাইকারী ও একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ধারালো ছোড়া ও মাদকসহ গ্রেফতার।

সোমবার (২২ মে) ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড জামালগঞ্জ এজেন্ট শাখা ম্যানেজার আবুল হোসেন (৫২), জামালগঞ্জ এজেন্ট শাখার লেনদেনের জন্য ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড, জয়পুরহাট জেলা শাখা থেকে ১৩ লাখ টাকা নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে ফেরার পথে অনুমানিক বেলা ১১.১০ মিনিটে জয়পুরহাট সদর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের চান্দা গ্রামের ব্রীজের আগে পাকা রাস্তায় পৌছা মাত্র ২ টি মোটরসাইকেল যোগে অজ্ঞাতনামা ০৬ জন ছিনতাইকারী তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে ধারালো ছুরি দিয়ে হত্যার হুমকি দিয়ে টাকাসহ ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে মটর সাইকেলসহ পালানোর চেষ্টা করে।

ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগীতায় জয়পুরহাট থানার এসআই উজ্জ্বল মিয়া সঙ্গীয় টহল অফিসার এসআই বেলাল উদ্দিন ও ফোর্সসহ শামসুজ্জোহা জোহা (৩১), নামের এক ছিনতাইকারীকে ১৩ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার করতে সক্ষম হোন।

এ সময়ে বিভিন্ন কৌশলে অভিযান চালিয়ে জামিউল ইসলাম মিন্টু (৪০) কে ০১ টি ছুরি সহ এবং অপর ছিনতাইকারী সুমনকে গ্রেফতারসহ উক্ত ঘটনাস্থল থেকে পলাতক ছিনতাইকারীদের ফেলে যাওয়া ৩ টি ধারালো ছুরি ও ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত ও পলাতক আসামীগণ আন্তঃ জেলা ছিনতাইকারী চক্রের সক্রিয় সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ থানা, হাকিমপুর থানা, বগুড়া জেলার শিবগঞ্জ থানায় মামলা রয়েছে।

পরবর্তীতে অপর এক অভিযানে জয়পুরহাট থানার এসআই উজ্জল মিয়া সঙ্গীয় ফোর্স সহ অভিযান পরিচালনা করে সদর উপজেলার দেওয়ানপাড়া এলাকার গোলাম মোস্তফার ছেলে রকি হোসেন ওরফে গালপুড়া রকি (৩৪), ২২ মে সোমবার রাতে মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের কুমারপাড়া গ্রামে রকি হোসেনের মাল্টা বাগানের পূর্ব পাশ থেকে ২০ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি বড় ধারালো ছুরিসহ গ্রেফতার করেন।

জয়পুরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ কে এম আলমগীর জাহান জানান, ছিনতাইয়ের খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে অফিসার ফোর্সদের পাঠিয়ে ছিনতাইকৃত টাকাসহ ৩ জন ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং অপর একটি অভিযানে রকি হোসেন ওরফে গালপুড়া রকি নামে একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রকির বিরুদ্ধে জয়পুরহাট সদর থানায় চুরি, মাদক, ডাকাতি সহ সর্বমোট ১০ টি মামলা রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION