1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জামায়াতের নারী কর্মী হেনস্তার অভিযোগ সোনারগাঁ আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষের পক্ষে গণসংযোগ কর্মজীবী নারীদের নিয়ে একটি রাজনৈতিক দলের মন্তব্য কলঙ্কজনক: তারেক রহমান ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নানা প্রলোভন দেখানো হচ্ছে: চরমোনাই পীর পরিস্থিতি মোকাবিলায় আইনের কঠোর প্রয়োগ হওয়া দরকার: প্রেস সচিব ‘নির্বাচনে অনিয়ম করে কেউ পার পাবে না’ নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত বাউফলে “চলো একসাথে বাংলাদেশ গড়ি” স্লোগানে  ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারণা গাড়ির উদ্বোধন ১১ দলীয় জোট কোনো ব্যক্তি স্বার্থে গঠিত হয়নি : মামুনুল হক তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ

গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৭৪ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: বাড়ির সীমানায় বেড়া দেওয়াকে কেন্দ্র করে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুয়াতপুর গ্রামের এক গৃহবধূর ঘরে আগুন লাগিয়ে হত্যার চেষ্টা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহবধূ ছামিনা বেগম (৩৫) বাদি হয়ে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন। বর্তমানে মামলাটি জয়পুরহাট জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবিতে তদন্তাধীন আছে।

জানা যায়, বাদি ছামিনা বেগম ও তার প্রতিবেশী আলামিনের পরিবারের মধ্যে বাড়ির সীমানায় বেড়া দেওয়াকে কেন্দ্র করে পূর্ব শত্রুতার দ্বন্দ্ব চলছিল। এরই ধারাবাহিকতায় গত (১৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে ওই গৃহবধূকে মারপিট করলে থানায় এসে সাধারণ ডায়েরী করেন ভুক্তভোগীর পরিবার। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে চলে গেলে পুনরায় বাদির পরিবারের সদস্যদের প্রাণনাশের হুমকি ধামকি দেয় আলামিনের পরিবার।

এক পর্যায়ে রাতে ওই গৃহবধূ তার মেয়ে সোমাইয়া বেগম, নাতনি শারমিন ও নাতি শামীমসহ নিজ ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। এ সময় অভিযুক্তরা পুর্বপরিকল্পনামতো দলবদ্ধভাবে বাড়ির পিছনে গিয়ে গৃহবধূ ঘুমিয়ে থাকা ঘরের জ্বানালায় পেট্রোল জাতীয় দাহ্য পদার্থ দ্বারা আগুন দিয়ে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টা করে।

এ সময় ওই গৃহবধুসহ ঘরে ভিতরে থাকে সবাই বাহিরে আসার জন্য চিৎকার করলেও দরজায় শিকল দেওয়ার কারণে ঘর থেকে বের হতে পারেননি। পরে তাদের চিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে ঘরের শিকল খুলে দিলে তারা প্রাণ রক্ষা পেলেও ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে যায়।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে আলামিনের বাড়িতে গেলে তাকে পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোজাম্মেল বলেন, খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে উভয় পরিবারের সবাইকে নিয়ে বিষয়টি মীমাংসার জন্য চেষ্টা করা হয়েছিল। এতে বাদির পরিবার অসম্মতি জানিয়ে আইনের আশ্রয় নিয়েছে।

বাদির আইনজীবী অ্যাডভোকেট মানিক হোসেন বলেন, গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টায় আদালতে মামলা হয়েছে এবং মামলাটি তদন্তের জন্য জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন।

জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি (ওসি) শাহেদ আল মামুন বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে প্রতিবেদন জমা দেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION