1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে মিনিবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের হিন্দু সমাজ বিএনপির হাতে নিরাপদ: সালাহউদ্দিন তিন পার্বত্য জেলায় ই-লার্নিং কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে পুলিশ নিরপেক্ষতার প্রমাণ রাখবে: আইজিপি কোটালীপাড়ায় আমতলীতে এস এম জিলানীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপিকে ভোট দিন : বিএনপি নেতা রেন্টু দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপির ৩ শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান কোটালীপাড়ার বান্ধাবাড়ীতে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা ধ্বংস একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান

সোনারগাঁয়ে মিনিবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৬৬ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : সোনারগাঁয়ে সনমান্দি ইউনিয়নে মুছারচর হরহরদী যুব সমাজের উদ্যােগে মিনিবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয় উক্ত খেলায় মুছারচর জুনিয়র ক্লাস ২-১ গোলে বিজয়ী হন।

শুক্রবার বিকেলে হরহরদী মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ ভুইঁয়া, বিশেষ অতিথি, সনমান্দি ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম, ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শরিফুজ্জান শরিফ, জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু মুসা, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক সদস্য আল আমিন, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপি সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াসিম, জামপুর ইউনিয়ন সাবেক ছাত্র নেতা, শাখাওয়াত হোসেন নাসির, সহ অন্যান গণ্যমান ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় কামরুজ্জামান ভুঁইয়া বলেন, মাদক ছাড় খেলা ধর এই শ্লােগান কে সামনে রেখে সামনে এগিয়ে যেতে হবে এখান থেকে ভালো খেলােয়ার তৈরি হয়ে জাতীয় দলে খেলার সুযোগ পাবে তাই খেলাধুলাকে গুরুত্ব দিয়ে আগাতে হবে ও সমাজ থেকে মাদকমুক্ত করতে সবাইকে ঐকবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

এ সময় আশরাফ ভুইঁয়া বলেন, খেলাধুলা মানুষের মনের আনন্দ যোগায় মাদক থেকে দুরে রাখে আজকে এমন একটি সুন্দর খেলা উপহার দেওয়ার জন্য আয়োজক কমিটিকে ধন্যবাদ জানাই এখান থেকেই ভালো খেলােয়ার তৈরি হয়ে জাতীয় দলে খেলার সুযোগ পাবে। এবং ৩ বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সকলের নিকট দোয়া কামনা করি তিনি যেন অতিদ্রুত সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION