পরিমল বিশ্বাস: সোনারগাঁ উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে লিফলেট বিতরণ প্রচার প্রচারনা করেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ ৩ সোনারগাঁ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আল মুজাহিদ মল্লিক।
সোমবার বিকেলে উলকান্দী মাদরাসা হতে হাড়িয়া বাজারে গাড়িতে সকলের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি নেতা লুৎফর রহমান, বিএনপি আমানউল্লাহ, বিএনপি নেতা মামুন, সহ অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন, সোনারগাঁয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে ঘরে ঘরে পৌঁছে দেব বিভিন্ন ইউনিয়ন ও বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরণ কর্মসুচি কার্যক্রম চলমান আছে। তারেক রহমানের নির্দেশ মেনে আমাদের কাজ করতে হবে এমন কোনো কাজ করা যাবে যেখানে দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয় সবার সাথে ভালো ব্যাবহার করতে হবে শিক্ষা স্বাস্থ্য খাত নিয়ে কাজ করতে হবে।আমি নারায়ণগঞ্জ ৩ আসন থেকে একজন মনোনয়ন প্রত্যাশী আপনাদের মাঝে এসেছি আমার কোনো চাওয়া পাওয়া নেই এবং কোনো চাঁদাবাজি আমি প্রশয় দেই না আমার সম্পর্কে খোজ নিয়ে দেখতে পারেন আমি আপনাদের কাছে দোয়া কামনা করি।
Leave a Reply