1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফ্যাসিস্টদের বিরুদ্ধে লড়াই চলবে : নাহিদ ইসলাম - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৩ আগস্ট নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার ঘোষণা গোপালগঞ্জের চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা নিয়ে গণঅধিকার পরিষদের সংবাদ সম্মেলন জুলাইয়ে লাশের সঙ্গে বর্বরতা কারবালার নৃশংসতাকেও হার মানিয়েছে: তারেক রহমান এলডিসি থেকে উত্তরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের সভা, যে আলোচনা হলো তাবলিগ জামাতের বিবাদ মেটাতে কমিটি করছে সরকার কোটালীপাড়ায় ফের জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে অপপ্রচার প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ায় শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে শিক্ষক পলাশ হালদারের পদত্যাগ ঢাকা রেঞ্জ আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্ট- ২০২৫ এর ১ম রাউন্ডের তৃতীয় ম্যাচে ফরিদপুর জেলা পুলিশের জয় বাউফলে বাল্বহে‌ডের সা‌থে ব্রী‌জের ধাক্কায় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন

ফ্যাসিস্টদের বিরুদ্ধে লড়াই চলবে : নাহিদ ইসলাম

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৪৭ জন পঠিত

গাজীপুর প্রতিনিধি : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, আজকে গাজীপুরে ফ্যাসিস্ট সন্ত্রাসীরা ধমক দিচ্ছে। মহড়া দেওয়ার চেষ্টা করছে। ভয় দেখিয়ে তারা বলছে,জাতীয় নাগরিক পার্টির গণঅভ্যুত্থানের শক্তিকে উপড়ে দেবে।

তিনি আরও বলেন, মুজিববাদী সন্ত্রাস ও ফ্যাসিবাদীরা কিছুদিন আগে গোপালগঞ্জেও আমাদের বাধা দিয়ে রাখতে পারেনি। আমরা গোপালগঞ্জের মাটিতে গিয়েছি।আমরা আজ গাজীপুরের মাটিতে এসেছি।

মঙ্গলবার(২৯ জুলাই)বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার মাওনা চৌরাস্তা উড়ালসেতুর নিচে এনসিপির ‘জুলাই পথযাত্রা’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে আয়োজিত পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

নাহিদ ইসলাম আরও বলেন, বাংলাদেশের ৬৪টি জেলায় আমরা গিয়েছি এবং যাব।আমরা ঘোষণা করেছি, বাংলাদেশের প্রতিটি ইঞ্চি মাটি থেকে মুজিববাদীদের বিতাড়িত করব।এ মাটি মুজিববাদীদের হতে দেব না। বাংলাদেশের এক ইঞ্চি মাটিও মুজিববাদীদের হবে না। মুজিববাদীদের আমরা বিচারের আওতায় আনব।

পথসভায় উপস্থিত দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে নাহিদ বলেন,আপনারা জনগণের পাশে দাঁড়ান। তাদের সমস্যা সমাধানে ভূমিকা রাখুন। দুর্নীতি, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলুন—যেভাবে জুলাই আন্দোলনে আমরা একসঙ্গে দাঁড়িয়েছিলাম।সভায় আরও বক্তব্য রাখেন এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।তিনি বলেন, ২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে গাজীপুরের মাওনায় ১৯ জন বীর শহীদ হয়েছেন।গাজীপুরের প্রশাসন জুলাই আন্দোলনের শহীদ ও আহতদের খোঁজ রাখে না,তাদের কথা শোনে না।প্রশাসনের অনেকে চাঁদাবাজ টুকাইদের নিয়ে ব্যস্ত।শহীদদের রক্তের সঙ্গে ওয়াকআউট করা চলবে না। আজকে তাদের জন্য দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।বিকেলে পথসভা শেষে উড়ালসেতুর নিচ থেকে শুরু হয়ে একটি পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়,যা আবার সেতুর নিচেই শেষ হয়।এতে পথসভায় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় এনসিপির কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION