1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জয়পুরহাট পশুরহাট ইজারাদারের - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রচারের প্রথম দিনেই বিভিন্ন স্থানে হামলা সংঘর্ষ, আহত ২০ একটি সাম্য, মানবিক ও বৈষম্যহীন গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখছেন তারেক রহমান : এস এম জিলানী সোনারগায়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সকল মানুষের নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ আবাসভূমি: প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচন প্রক্রিয়ায় ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের চেষ্টা করবেন না: জামায়াত আমির দেশ পুনর্গঠনে ভোটের মাধ্যমে প্রতিনিধি নির্বাচিত করতে হবে: তারেক রহমান চট্টগ্রামকে হারিয়ে বিপিএল ফের চ্যাম্পিয়ন রাজশাহী সাংবাদিক নামে কিছু কলঙ্ক আছে, যাদের মানুষ বলা ঠিক না: আমির হামজা গোবিপ্রবি’তে ইনভেস্টমেন্ট ইন ক্যাপিটাল মার্কেট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত আপনারা পাশে থাকলে গুলি খেতেও ভয় পাইনা : গোপালগঞ্জে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী লুটুল

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জয়পুরহাট পশুরহাট ইজারাদারের

  • Update Time : সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ৩৬৯ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাট পশুর হাটে অতিরিক্ত হাসিল আদায়, প্রশ্ন করায় চটলেন ইজারাদার ও গরুর হাটে নেওয়া হচ্ছে অতিরিক্ত টাকা, প্রশ্ন করায় মেজাজ হারালেন ইজারাদার। এই শিরোনামে গত শনিবার (৮ জুন) কয়েকটি অনলাইন পোর্টালে সংবাদ প্রচার করা হয়।
যা সম্পূর্ণরূপে মিথ্যা ও ভৃত্তিহীন। এমন মিথ্যা সংবাদ প্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন জয়পুরহাট (নতুনহাট) এর ইজারাদার পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদ কালীচরণ আগরওয়াল।
সোমবার( ৯ জুন) দুপুরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের অফিসে এ প্রতিবাদ জানান তিনি।
সে সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সাবেক জেলা যুবলীগ নেতা চঞ্চল কুমার অধিকারী, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা হাবিবুর রহমান হাবিব।
তিনি আরো বলেন, আমরা সাধারণত পশুর হাটের দিনে পুরো হাট তদারকি করে থাকি, অনেক ব্যস্ত সময় পার করি। এমন ব্যস্ততম সময়ে দুজন সাংবাদিক মোবাইলের ক্যামেরা চালু রেখে বারবার জিজ্ঞেস করতে থাকে, ইন্ডিয়ান গরু কি করে আসে, উত্তরে আমি বলি হাটে কোন ইন্ডিয়ান গরু নেই, বিভিন্ন খামারিরা গরুকে মোটাতাজাকরণ ঔষধ খাইয়ে তারা এমন করে, দেখতে ইন্ডিয়ান গরুর মতো দেখা যায়।
ইন্ডিয়ান গরু দেখিয়ে দিতে বললে তারা সক্ষম হয় না।
আর বাড়তি খাজনা আদায়ের তো কোন প্রশ্নই আসে না।
এমন উত্তরে তারা সন্তুষ্ট না হয়ে বারবার একই কথায় জিজ্ঞেস করতে থাকে, তখন এক সাংবাদিকের ফোনটা হাত দিয়ে নিচে রেখে দিয়ে বলি কথা বলতে হলে ফ্রি সময় আসেন।
এ সামান্য কথায় সে দুজন সাংবাদিক ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য এমন মিথ্যা ও ভৃত্তিহীন সংবাদ প্রকাশ করেছে।
উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই আমি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION