1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সাতপাড় ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কার্যক্রম বন্ধ রাখে ২ ঘন্টা ৩০ মিনিট - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হান্নান মাসউদের বক্তব্য ঘিরে সংসদে উত্তেজনা স্কুল কমিটিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, সাঘাটায় ছাত্রশিবির নেতা নিহত মালয়েশিয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে লালগালিচা সংবর্ধনা সোনারগাঁয়ে ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন  কুষ্টিয়ায় পাথরবোঝাই ট্রাক খাদে উল্টে চালক-সহকারী নিহত কোটালীপাড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে দুই ভেকু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা গোপালগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারেফকে ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা আখ্যা দিয়ে সংবাদ : প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ২৩ জুন ঘিরে সতর্ক র‍্যাব: আইনশৃঙ্খলা বিঘ্নিত করলে ছাড় নয় কত নম্বরে হবে বিসিএস ভাইভা, জানালেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

সাতপাড় ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কার্যক্রম বন্ধ রাখে ২ ঘন্টা ৩০ মিনিট

  • Update Time : রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪
  • ২০৯ জন পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সাতপাড় ইউনিয়ন ভূমি অফিস চলাকালীন সময অফিসে থেকে সম্মানিত কিছু গণমাধ্য কর্মী গত ১৪/৩/২০২৪ তারিখে রোজ বৃহস্পতিবার বেলা একটা থেকে তিনটে ত্রিশ মিনিট পর্যন্ত অফিস চলাকালী অবস্থায় অফিসের বিভিন্ন রকমের তথ্য জানতে চাই। কিন্তু ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, আপনারা অফিসের তথ্য জানতে হলে অফিসের নিয়ম অনুযায়ী আবেদন করতে হবে। এই কখা শুনে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে গোপালগঞ্জ নিউজ পোর্টালে আমার কথা গুলো শুধু প্রচার করে কিন্তু তারা আমাকে যা যা বলেছে তাহার কোন কিছু প্রচার করে না। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক সাতপাড়ের কয়েকজন এলাকাবাসী বলেন যে বর্তমান আমাদের যে তাওশিলদার শহিদুল ইসলাম আছেন তিনি যে কোন কাজ আমাদের সুন্দরভাবে করে দেয় কোন প্রকার হয়রানি করে না। ও টাকার জন্য চাপ প্রয়োগ করেনা।

সাতপাড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাবু প্রণব বিশ্বাস বাপ্পি সাংবাদিকদের এক সাক্ষাৎকারে বলেন, আমার ইউনিয়নের তাওশিলদার শহিদুল ইসলাম এখানে যোগদান করার পরে আমার ইউনিয়নবাসী ভূমি অফিসের সকল সুযোগ-সুবিধা সঠিকভাবে পাচ্ছে। কোন ব্যক্তি কোন প্রকার হয়রানির শিকার হচ্ছে না।

গণমাধ্যমেকর্মীদের এক সাক্ষাৎকারে সাতপাড় ইউনিয়ন ভূমি অফিসের তাওশিলদার বলেন, গত বৃহস্পতিবার বেলা ১টা থেকে ৩টা পর্যন্ত সম্মানিত গণমাধ্যম কর্মীরা আমার সাথে যে বাক বিতন্ডা করেছেন তাহার জন্য আমার অফিসিয়াল কাজের বিঘ্ন ঘটায় আমি এর তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION